Перейти к публикации

oleg-71

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя oleg-71

  1. Подголовников нет. Остальное надо поискать.
  2. Лежат без дела: -козырек приборки в хорошем состоянии -сопла воздуховодов -КОМ на Н55 с восстановленым фланцем (завтулен нержавейкой)
  3. 1.Как я понимаю, тебе надо оставить два датчика, которые на сегодня показали 1370 и 1250 кОм. При 20 гр. по Цельсию они и показали бы около 1кОм. 2.Штатное место установки внутреннего (по леворукому) вполне себе подходяще- там температура именно головы водителя, если он ростом больше 168. Не вижу смысла биться за два внутренних датчика. По идее они показывают температуру под мышкой)). 3. Термисторы бывают двух видов-картинки прилеплю. Может, китайский поэтому врёт у тебя? При замерах омметром на термистор можно просто дуть ртом, как в ладошки)), штука чувствительная. Вот они, с Али, 200 руб за пучок.
  4. Так и сколько один показывает? У леворуких оба - и внутренний и наружный-по 1 кОм. Как я понимаю, у праворуких, если в салоне пара последовательно стоит, термисторы должны быть по 500 Ом.
  5. Тут связь как раз прямая- нет вакуума-нечем заглушить 12НТ)). Если Вакуум не найдётся, для начала не сложно и не дорого поменять лопатки вакуумного насоса.
  6. С задними тормозами что сделал? Ручник сколько щелчков? Механизм самоподводки колодок исправен? Колодки разведены? Спереди ступичные подшипники без люфтов?
  7. Лежат без дела катушки задних ремней с 78го. Комплектные,серые,без ответок/замков.
  8. Паааааппрашу, граждане, из моей темы на выход, !! Про переписку в личку не слыхали???
  9. Всё, включая и стойку, по прежнему в продаже. По кронштейну-"секретке" и языку фаркопа готов поторговаться в разумных пределах.
  10. Продам светильники б/у: -длинные по 2500 руб. -короткие по 2000 руб. 89166124656 Олег Москва, отправлю ТК.
  11. Фишка на ГТЦ. Будет всё хорошо. Это просто концевик, и ему все равно, какое напряжение в сети.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.