Перейти к публикации

pkjqceckbr

Опытные Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя pkjqceckbr

  1. Так дело в том что много что может влиять на это (((( Начиная от проводов, бензонасоса, клапан ХХ. фильтра, дросель, свечи .....
  2. pkjqceckbr

    Кабардинка и окрестности

    Через Шапшугу разве можно проехать в одну машину уверено.... Мы до дольмена пешком еле дошли (с детьми)
  3. pkjqceckbr

    Саранск и его окрестности

    В Мордовии мало интересных мест.... Все интересное в центре Перестроили центр города, если было до 2000 годов, то облик изменился сильно Пайгарма не далеко монастырь, заодно в Рузаевке музей Болдино, Санаксарский монастырь. г.Ковылкино - радиолокационная станция загоризонтного обнаружения (РЛС ЗГО) - есть ли подъезд не знаю Если со стороны Москвы ехать, то будет поселок-кафе Умет....
  4. Еще одна вводная. Если с сигналки открыть закрыть - все приборы как и должно, моргают.
  5. DOME за внутреннее освещении отвечает, музыку, это все работает
  6. Требуется помощь по электрике! Перестало работать подсветка панели, часов и задние габариты, отсутствует звук если открытая дверь при включеных габаритах. Предохранитель TAIL целый (менял даже), реле работает (и переставлял местами), на предохранитель питание приходит. По схеме посте TAIL идет провод на J/B ECU - что это за зверь ??? И может кто сталкивался с таким чудом.
  7. Febest TSB-LC95 или X5 resource 45-0797 (имею в виду 5 подушку)
  8. pkjqceckbr

    pkjqceckbr

  9. мммм а чем накручивать ??? А то после прочистки дроселя и замены форсунок обороты на холостых 1100 уже неделю.
  10. И после всего этого, говорят, что 5 VZ самый п...тый (хороший), не прихотливый мотор....
  11. Мой дракон тоже мозги делает сволочь. Но только он заводится, хоть и с 3-4 раза. Заглядывали во все дыры. Заменили форсы, до дома 60 км. проехал все норм., утром машина бензинов воняет, завел еще пуще воняет. Одна форса побежала ((((( А все равно заводится с 2-3 раза. Остался бак и фильтр грубой очистки. Как с ним у тебя дела ???
  12. Приветсвую.... Номер его есть ??? к 90 подойдет ?
  13. ОП ОП... 5 вз, автомат до рестайл ??? если до то резерв
  14. Для 5VZ все банально оказалось. Заменил даже холостой ход. Когда меняли свечи ,и снимали-ставели дроссель, каратнули проводку и в ЭБУ сгорел пред, перепаяли все ок))
  15. Разобрал дроссель, почистил датчик, проверил его работу от АКБ, закрывается открывается, вызвонили проводку от ЭБУ, кз и разрывов нет. От ЭБУ питание тоже подается. Подсос не выявлен, пол баллона карбика ушло. Диагностика и скрепокой и сканер, показывают ошибку 33. Если газовать через дроссиль, слышен как будто ДВС задыхается в начале, потом обороты нормально набираются.
  16. Сопротивление на клапане показывает как по мануалу. Остаются провода, как их вызвонить ???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.