Перейти к публикации

zmei1213

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О zmei1213

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.10.1975

Контакты

  • Откуда
    Пятигорск

Информация

  • Интересы
    Рыбалка,эндуро.

Личные данные

  • Имя
    Zmey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    toyta hilux shurf LN61 2LT Турбо 88г

Посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. zmei1213

    zmei1213

  2. Это с какого паровоза другого поколения? У кого??
  3. Ну вот кондей установил, работает!!!!! Добро пожаловать! Только тут по моему всем на.....ать((((
  4. Нет, вот только буду ставить-востонавливать
  5. Да хотел подшипник поменять на раздатке, люфт не нравится, но масло не гонит ни где, Так то масло уже сменил везде, еще присадку-кондиционер влил SMT2 мож поможет
  6. Да печалька с коробкой, за рассказ про мост спасибо! Только я не понял почему там 2 кольца или кольцо-стопор? Я думал что примерно система как на жигулях. А по поводу коробки и раздатки не чего сказать не можешь?
  7. Спасибо, большое. А насчет коробки че можешь сказать?
  8. 1)Я думал, что эта ветка как раз по нашим машинам и общение и спросить совета. 2) Книжка у меня есть и распечатанная и в электронном виде 3)ключей у меня позавидуют многие и есть где ремонтировать, 2 гаража и навес 4)я все понял по ветке, а лучше бы совет дал, я имею этот аппарат недавно и не изучил его и не чего зазорного нет, что спросил И тебе мира добрый человек!
  9. 2) А где взять этот стопор, заказывать? А пшп разве не мажется от масла моста или там система как на жигулях пшп-сальник-мост?? 1)а по разбору сложности есть? потому, что в книге толком не чего нет, только полная разборка
  10. Загудела по мелочи коробка, причем не сразу а постепенно со временем, полез проверить да и сменить масла все, Так как дурак после покупки не сделал этого сразу. В коробке и в раздатке была жижа по мне не очень, а вот в заднем мосту я даже не знаю как эту жижу назвать, смесь масла ржавчины и гамна, по моему скоро придется меня подшипники на полуосях. Теперь вопросы 1) если кто разбирал и делал коробку, какие подводные камни есть и какая сложность в ремонте,, по тому, что не знаю, что гудит и как это вылечить? Можно ли снять раздатку не снимая коробки? Гуляет флянец кардана на раздатке 2) Какова сложность замены подшипников на полуосях??
  11. Смотрю ветка умирает потихому.Либо машины не ломаются, либо все умные секретные, что не кому не чего не рассказывают, либо распродали свои аппараты. Ребят кто живой остался выручайте, загудела по мелочи коробка, полез проверить да и сменить масла все, В коробке и в раздатке была жижа по мне не очень, а вот в заднем мосту я даже не знаю как эту жижу назвать, смесь масла ржавчины и гамна, по моему скоро придется меня подшипники на полуосях. Теперь вопросы 1) если кто разбирал и делал коробку, какие подводные камни есть и какая сложность в ремонте,, по тому, что не знаю, что гудит и как это вылечить? Можно ли снять раздатку не снимая коробки? Гуляет флянец кардана на раздатке 2) Какова сложность замены подшипников на полуосях??
  12. Мужики может повторюсь, извините, !)кто какое масло льет в коробку, мосты?.2)коробка с раздаткой отдельно или вместе? 3)сколько литров?
  13. Весь прикол в том. что подкинул другой АКБ ( с 10 ки) и престал щелкать и крутит со свистом, я даже не подумал, что АКБ обеим пи...да, Дело было не в бабине. рас...яй сидел в кабине
  14. Мужики можно снять ввтягивающий не снимая стартера. Двигло 2LT? подгорели пятаки

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.