Перейти к публикации

2GARIN

Давно не был на форуме
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя 2GARIN

  1. 2GARIN

    2GARIN

  2. Привет Сергей! Мне тоже комплект хочется, размер 50 рост 185. Можно что нибудь подобрать будет сейчас и почтой отправить? Олег 89129565206
  3. 2GARIN

    Как склеить снимки из Гугля?

    Просто копируешь полностью софтину вместе с кэшем (это если у тебя кэш лежит в папках по умолчанию) либо как писали выше прописываешь свои пути к кэшу на каждом компе. Файлы привязки создаются только в случае если ты склеиваешь какой-то район для использования в других программах, в самой же САСпланет никаких файлов привязки нету.
  4. 2GARIN

    вопрос сибирякам

    Чабрец не только в Сибири растёт, вобщето достаточно распространнённая травка, слышал вроде как потенцию понижает, так что мужикам лучше не увлекаться. В детстве у бабушки помнится чай пили только с чабрецом, либо липовый, либо иван-чай, и ничего ни с кем не случилось, мож экология была лучше, может мы крепче :-)
  5. 2GARIN

    Как склеить снимки из Гугля?

    SASPlaneta вам в помощь, и скачивает и склеивает и привязывает и в оффлайне потом работает и бесплатная sasgis.ru
  6. Что значит не нашёл? А это что? http://www.mvt4x4.ru/shop.html?page=shop.p...category_id=201 Уж не знаю насколько он алюминиевый, по внешнему виду этого не скажешь, очень он мне напоминает китайские, но на сайте продавцов написано именно так "Экспедиционный багажник на Nissan Рatrol из высокопрочных алюминиевых сплавов. Дно багажника может быть закрыто алюминиевым настилом."
  7. Вот вчера на мыло упало, бампера и багажники: http://www.mvt4x4.ru/shop.html?page=shop.b...category_id=200 http://www.mvt4x4.ru/shop.html?page=shop.b...category_id=201
  8. А почтой переслать можно будет? Мне нужно H4 и H3
  9. Сорри действительно что-то не совсем в тему.
  10. А есть ли какие то иные варианты попасть в Печору, например от Вуктыла вдоль реки Печора или какого либо газопровода? На Печору других вариантов нету, но если хочется экстрима по пути, то можно попробовать пройти этот маршрут по тем местам где идёт зимник, на участке Каджером-Чикшино, мы в прошлом году туда летом сунулись, проехали километра 3 и вернулись, хотя Уралы местные там ездят, думаю на подготовленной машине проехать будет реально, но походу с хорошей колбаснёй (колеи там ух какие глубокие :-) Насчет Нарьян-Мара не знаю достоверно, но по слухам там остался неотсыпанным кусок километров 30 посередине на участке от Харьяги до Нарьян-Мара. Точно знаю что летом там не ездят, но у них нет такой необходимости, они на барже плывут до деревни (название счас не помню) а оттуда по Ираельскому тракту выходят на Ухту, так что пробиваться на Усинск смысла нету, всё равно на баржу до Выктыла нужно будет грузиться. Адрес в личке если что, есть знакомые в Нарьян-Маре, есть треки зимников и летников.
  11. "Поднимите мне веки" http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ndpost&p=663524 Да и в описании там всё написано.
  12. 2GARIN

    Трындец

    Расскажите это тем , кто этого никогда на своей шкуре не пробовал!!!! 1259456[/snapback] А что мне рассказать, как площадки складываються на покрытой льдом дороге я вижу своими глазами как минимум раз в месяц, хотя и происходит это гораздо чаще, но я слава богу на этой "дороге жизни" бываю только 2-3 раза в месяц.
  13. 2GARIN

    Трындец

    Водила молодец, а что-бы заключения делать нужно хотя-бы раз попробовать на чём-то подобном проехаться. А кто из здесь присутствующих водил подобную технику?
  14. 2GARIN

    Трындец

    Тормозной путь у него как у поезда, а складываются эти штуки от малейшего торможения на спуске, вот тогда он действительно снёс бы всех, а сверху еще бы брёвнами присыпало. Если бы некоторые внаглую не лезли объезжать аварию по встречке, то ничего бы и не случилось, по хорошему ему нужно было сносить эти две вылезших и он бы был прав, хотя наверняка без жертв не обошлось бы тогда, а сейчас эти два уродца делают ноги и виноват во всем окажется водитель лесовоза.
  15. 2GARIN

    а проголосуйте по машинкам?

    Всё возможно наверное, но гемора придется хлебнуть, да и денег потратить, а зачем?, хотя слышал что вроде как собирались это дело сильно упростить. И еще не совсем уверен но у Геликов кажется рама с кузовом не разделяются.
  16. http://autoutro.ru/news/2010/12/03/216807.shtml
  17. 2GARIN

    100, 105 или 80-ка

    Хорошо, постараюсь отыскать его на выходных, заодно поинтнресуюсь как и что делалось.
  18. 2GARIN

    100, 105 или 80-ка

    А мож не париться а оставить всё как есть? У вас отличный аппарат, уже доведенный под ваши задачи, к тому же как я понимаю устраивающий вас по большинству вопросов, ну а мордочка посимпатишнее эт вопрос только денег и желания, у нас например по городу ездит 80-ка с переделанной под 100-ку мордой, не приглядывался я конечно пристально как сделано, но фары точно от 100-ки там стоят, ну если очень нужно то знаю немного водилу который на ней ездит, можно думаю будет и сфоткать при необходимости.
  19. Ну что-бы 8 лимонов выплатить у этого дворника квартира должна быть как минимум с видом на кремль :-) ну а если серьёзно то наворует на очереной майбах или что покруче.
  20. В нашей глуши уже появилось два Nissan Y62, может в этом дело, 200-ка ему вроде как по всем показателям сливает, вот народ с бабаками и хочет машинки поменять. Чуствую щас заклюют :-)))
  21. Здесь http://www.termofor.ru/prod1.php?id=34
  22. Вобще-то данная печурка еще прошлой зимой активно обсуждалась на каком-то форуме на который я попал с обсуждения её же на УАЗбуке. По поводу нанотехнологичной "чудо-печи" из Новосибирска, могу сказать что таких печек море на самом деле, изначально она называлась "Буллерьяном" по имени изобретателя полагаю, а всё остальное это просто доработки и модификации.
  23. 2GARIN

    Инта

    В подписи видно откуда я, был бы из Инты отвечал бы точнее, сам на Инту не ездил не разу, ни зимой ни летом (чёта меня туда совсем не тянет :-) Возможные варианты я описал выше, по второму варианту с выходом на Салюки информация будет думаю не раньше конца января начала февраля, по первому варианту у меня никакой достоверной информации нет и наверное не будет, это нужно у Интинских спрашивать. Значит какая информация по округе у меня имеется на данный момент: 1. Ухта-Печора ездили в конце июня через Ираель проезжаемо на п/п 100% сейчас скорее всего не проехать даже на Урале, зимой по зимнику вобще без проблем на недоприводе. 2. Ухта-Ираель-Ижма летом когда более менее сухо ездят на паркетниках и на даже на легковых. С Ираеля до Ижмы знакомых летом забрасывали на Волге кажись даже, сейчас возможно тяжело будет. По этим двум вариантам инфа есть здесь http://forum.usinsk.eu/index.php?showtopic=14135 3. Усинск-Нарьян-Мар пока только по зимнику от Харьяги, хотя там говорят уже много отсыпки сделали, в середине остался неотсыпанным кусок километров 30. 4. Усинск-Воркута вроде по слухам по зимникам стало возможно пробраться через Варандей и далее вдоль газопровода, но крюк будет огромный. Инфа здесь кой какая есть http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=92324 5. Печора-Инта уже писал выше, всё это по слухам.
  24. 2GARIN

    Инта

    С Ухты до Печоры и далее на Усинск зимник будет ориентировочно в середине января, обычно он проезжаем и на недоприводе если не попасть в метель, либо к закрытию (друг прошлой весной перед закрытием на 80-ке прорывался, до сих пор по моему её восстанавливает). С Печоры на Инту зимника не бывает (ну или я по крайней мере никогда о нём не слышал) несколько раз слышал что вроде вдоль железки летом есть какая то дорожка но она только для гусеничной техники и еще там несколько глубоких речек. С Усинска на Варандей вам ехать нет необходимости (ну если вы в Инту собираетесь) этот зимник на самом деле уходит вправо от дороги Усинск-Харьяга за п.Головные в 25-30км. от Усинска это зимник на Баганское месторождение, дальше он идет кажется на Сандивей и далее на Салюки (в чем я собственно не уверен но можно уточнить). Зимник с Инты выходит на где то на этот зимник, в каком месте не знаю, однако знаю что бывает он не каждый год и следят за ним плохо, также машин там ходит крайне мало когда он бывает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.