Перейти к публикации

Rust79

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Rust79

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.11.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 200 4.7

Посетители профиля

1 202 просмотра профиля
  1. Ддя крузака 130-140 это супер достаточная скорость. Если ездить быстрее, то это уже другую машину, наверно. А так, на круизе самое то. Я вообще 120 предпочитаю.
  2. Андроид тема классная, если есть свободный полтинник, то поставить точно стоит. У меня тесла вполне себе работает, модет подвиснуть, конечно, изредка. Но ресет все решает оче н ь быстро. И яндекс, и ютуб. Где интернета нет, переключил на навител. Экран разбит на две части, дети фильм смотрят, я на навигацию. Климат весь сохранен, в том числе и для задних пассажиров. Даже давлени колес показывает.
  3. Я поставил на 2016 год теслу. Все очень удобно. Экран можно разделить на 2 части, сверху яндекс, снизу практически любое другое приложение. По цене получается, что лучше добавить 10 тыщ и поставить полноценную систему, нежели экран дублировать за 50 тыщ. Но дублирование андроида и айфона он поддерживает
  4. Есть, конечно, нюансы, но не критичные. Например, если не менять шланги, они могут начать вонять газом, так что обслуживать раз в 10 тыщ обязательно. В сильный мороз клапан заливной горловины может замерзнуть и подсифонивать, так что приходилось его разрабатывать, но я уже не помню, как. Но а в целом все равно есть альтернативный вид топлива, так что если что, всегда можно и на бензике поехать.
  5. я ставил на юбилейник гбо на пробеге 50 тыщ км, когда продавал, было 120. диагностику проводил покупатель у дилера, все было в идеале. по расходу бака в городе хватало на 450 км, по трассе 500—600, но это прямо до отсечки и если ехать 100—110. Минимальная температура, по которой пришлось эксплуатировать, это минус 30, ехал в Спб. Если налог отменят, опять возьму бензин и опять газ поставлю.
  6. спасибо за ответы, все, взял. Пробег 44 тыщи, свиду похоже. Черный, дизель, executive Black
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а есть различия в плане надежности у двухсотого 2014 года и 2016? Год назад как раз продал 2014 года с пробегом 100 тыс км, никаких проблем с ним не было. Завтра криминалист едет проверять 200 крузак 2016 года с пробегом 40 тысяч км, надеюсь, что реальных, так как стоит авто 4 млн. . На предварительном осмотре для себя попробовал - при перегазовке черного дыма нет. После этого решил диагноста направить. Просто докатав тот крузак до 100 тысяч, решил взять себе гламурного Discovery 5. Тачка отличная, но за 20 тысяч км я 13 раз посетил сервис по гарантии, причем не мелочной (замена лобового стекла, дроссельной заслонки, всех ручек дверей и так далее), то есть сервисов я уже наелся лет на 2 вперед.
  8. написал продавцу, что машиной не заинтересовался, так как много проблем и недостатков, так он еще и хамить стал, типа подумаешь, бампер выскочил....это не недостаток, а так......и отправил за новой машиной чудак, короче
  9. офигеть. Нахрен этого продавца.......
  10. да но машина то на номерах...и с СТС
  11. удивило отношение продавца, честно говоря. Когда я спросил, почему он эти недостатки не указал в объявлении, однако написал что она в идеале, до которого машине очень далеко, он прямо вспылил. Типа не написал, потому что не захотел...
  12. спасибо за советы огромное. Буду продолжать ездить на старом двухсотике (ну как старом, 2014 год), просто 100 тыщ подошло, думал обновить коня. Ну да ладно.
  13. после угона они и были изменены, поэтому в ГАИ вносили изменения в регистрационные документы, выдали новый ПТС с учетом новых данных. Цена и правда низкая, поэтому я и поперся смотреть. На то, чтобы привести его в должное состояние, нужно сделать бампер, покрасить капот, отполировать и покрыть стеклом, перешить боковину водительского сиденья, так как по словам продавца, пуговицами от штанов повредил. Провел тест: газонул до 4 тысяч оборотов на холостом ходу, попер черноватый дым. Ну это так, к слову. Показал договор о переходе права собственности стаховщику, там указано, что машина передается на пробеге 7 тысяч км. По поводу 1 собственника пояснил, что машину не успели поставить на учет, как ее угнали. Но 7 тыщ проехать без постановки на учет....странно а я уже ее на диагностику записал на завтра к официалам. Наверно откажусь. Как я понял, я уже пятый приехал ее смотреть. Первым четверым что-то тоже не понравилось. Только там еще передний бампер был целый, судя по фото на авито.
  14. на 7 тысячах ее украли, в 2016 году, страховая ее на 8 приняла, когда машину нашли. ну а на крузаке, как мне кажется, можно и за 1000 км капот в сколах получить, если 150 по м4 покататься
  15. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_2015_1548765045 пробег 14 тысяч, но ни разу у официалов не была. сначала была в угоне, потом с 2016 по 2018 ржавела в страховой на площадке и в 2018 была выкуплена этим товарищем. проблем с регистрацией, как я понял, нет, сейчас же она на учете. сегодня поехал смотреть, с виду и правда без особого пробега, но блин....передний бампер сорван с креплений, как говорит владелец, не аккуратно припарковался. капот в сколах весь...короче края бампера и капот под покраску, кузов на полировку. краска на боковушке переднего сиденья от пуговиц ободрана. кожа не повреждена, то есть красить. может кому попадалась на глаза и кто то уже отказался от нее по каким то причинам? и как думаете, с учетом восстановления недостатков за сколько ее можно купить? я б на нее не смотрел, но пробег.....спасибо откликнувшимся

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.