Перейти к публикации

OGR77

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя OGR77

  1. У меня 4.56 на 1кзте. Лочный мост. Пара толстая.
  2. а у меня тормозит в основном только перед, как настроить колдун? лифт 2
  3. Было тоже самое на полу крутит на машине нет . Три раза снимал и пятаки новые и щетки впорядке, а не крутит. Всё гениальное просто... снял все клеммы , рассоеденил все силовые провода , всё зачистить и собрал. Заводится с пол оборота. Кактов стал заводить а он еле крутит-замкнул банка в одном аккумуляторе, соответственно потеря напряжения. Выкинул его на фиг и езжу с одним.
  4. OGR77

    Разное

    Разное
  5. Странно, бронь принял, а вопрос не увидел
  6. Так что с колёсами то.жду жду , фото нету и не ответа не привета
  7. бронь не снимаю,жду фото и остаточную глубину протектора.
  8. Нужна проводка на две блокировки (вся)и блок управления ими
  9. На курагу бронь до 24го февраля. можно .год выпуска и и фото на ya.shamis@yandex.ru
  10. Сегодня тоже посчитал расход. Среднее значение 21/100.кзте.автомат. На колёса 33×12,5×15.делать ничего не буду.мотор 3 мес как с Японии. Заводится и работает как часы,зачем туда лезть?
  11. Подвеска +2 железный человек. Резина 33×12,5×15 диски -48 ширина 10 всё отлично.
  12. Отдал бы диск даром, нет вру, за шаверму)) Но я на Камчатке
  13. Ну хоть читайте что написано выше, ну нет у меня на магнитоле выхода для подкл антены, магнитофон другой стоит. а я хочу поставить выкл. если бы знал как прозвонить и т.п то давно бы это сделал. Поэтому и спрашиваю распиновку
  14. Да знаю что нужно и хочу сделать,какие провода?
  15. На какие провода напр угу подавать? Где взять распиновку разъема на магнитолу?
  16. Всем привет. Как заставить выдвигаться Эл. Антену на прадо 78.на моёМ магнитофоне нет выхода на питание антенны. Соответственно нифига не ловит.
  17. В том-то и дело, что специально пневмо систему делать не хочу. Но для пневмо комплект на два локальной обойдется 36000+-, а электро не знаю.моторов нет так же как и остальных компанентов
  18. Так что можно приобрести?а то у меня делема, есть два лочный моста, а моторов нет и проводки с вык.. Нет.то-ли электрику скупать или пневмо скупать.
  19. Знаю что не в тему, но всё равно спрошу. А какой шноркель должен стоять на 78 с кзетом, чтобы нормально сращивался с воздуханом.
  20. Т.е тема оказалась актуальной)) Поставил светодиод, что бы пореже туда лазить. НО ! можно-же заменить кнопки на другие тойотовские с подсветкой, разве нет? кстати рассеиватель я естественно помыл(тёплой водой и с мылом)
  21. Вот она. Всем спасибо. Но подсветка очень скудная.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.