Перейти к публикации

Andrey02

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Andrey02

  1. Мотор печки может глючить?щетками болеть,например?
  2. Доброго! Периодически пропадает зарядка с генератора,при этом отключается печка.Остальное все работает.Налаживается само).Генератор проверен на стенде.При включении зажигания в таких случаях печка сразу не работает.Может произойти и в пути. Куда смотреть?
  3. А вот на 185 4runner нет косы,как быть,подскажите ,товарищи!Гармонично вписался девайс,питания соответственно нет,люком упрпавляет,свет горит.Что откуда подключить?
  4. Эксперимент с волговскими стойками переднего стаба продолжился... Поменял после пробега 28 тыс км. Резинки целые,полиуретан,шаровое соединение начало постукивать. Заменил на CTR- оборвало по середине 3!шт на пробеге 1500 км. поставил опять от волги.Не ради экономии.
  5. Уровень нормальный?Жидкость не пенится?Не закусывает руль в поворотах?Обратно сам вовзращается,? Уровень нормальный?Жидкость не пенится?Не закусывает руль в поворотах?Обратно сам вовзращается,? Ступичный передний глянул бы еще..
  6. Поставил на зад C4T35212H синие,+1' -машину не узнать,аморты сток оригинал. Машина перестала рыскать в колее.По высоте пружины 400 мм,пруток толще стока.Рекомендую.
  7. Простите, это в мм?Длиной и длИинной?Токарю понятнее чтоб было...
  8. Доброго дня господа! Заморочился капитальным ремонтом всей системы кондиционирования. За месяц фреон уходит. Радиатор новый,осушитель новый.Бежит по шлангам-трубкам. 185 кузов левый руль 5vzfe. Вопрос: подойдут ли трубки-шланги с правого руля,есть ли разница дизель-бензин?
  9. Блок управления имеется свободный,могу предоставить за спасибу)
  10. Andrey02

    Andrey02

  11. Спасбо мил человек!Заказал,буду пытать.
  12. Доброго! Гуру,научите,пожалуйста,как снимаются заглушки на блоке 5vzfe , для установки подогревателя Defa в блок .
  13. Втулки заднего стаба,могут быть целыми,а стаб пожеван песочком,у меня так и водило по дороге,пока не нашел причину. Поменял много чего-поменял именно сам,или в сервисе?Порой им (работникам сервиса) веры нет за качество работ...Просто все тщательно проверить по узлам.
  14. 1-это сальник течет,меняется не сложно 2-попробуй подтянуть,и какое масло залито?
  15. Резистор в порядке,когда он не работает-обычно дует на максимум..Климат работает,регулирует.Не приходит +на правую ногу реле(красный провод).При замыкании его на +коротко-все восстанавливается и работает исправно целый день..Постоит,остынет-все,как отменили,нет плюса.. Проводов с климата штук много,силовых там нет,по схеме сразу не разузнать,что чем управляет..Именно временно пропадает +на реле,причем прикуриватели работают как обычно,а потом восстанавливается сам по себе,либо подачей на секунду плюса на реле. Проводку,сколько залезть удобно звонил,в порядке.
  16. Печка не работает, [185] 4runner 99,климат электронный. С утра не работает вентилятор печки,питания на штеккере нет.Проехав 5-8 км включается,и работает,как ни в чем не бывало,до конца дня. Терморезистор в порядке,реле Heater в порядке Подскажите,куда смотреть?
  17. Было такое..Снял колесо,под рычаг домкрат,раз 10-12 поднял-опустил,лучше вдвоем.Один домкрат крутит,второй руки на железяки.Вычислил не затянутую гайку стойки стабилизатора,на сухую не стучало,как намокнет стучало.Под раму второй домкрат,естественно,дабы колесо то снять.К стати,ради эксперемента-стойка стаба от Волги ( на вид мощнее оригинала) пока 5 тыс полет нормальный)
  18. Шайбу чуть больше диаметром,гровера на нее,чтоб не провалилась-поксипол,час подождал,затягивай.
  19. Заказывал ремкомплект adwics,2комплекта в одной коробке,пыльники поршней,сальники поршней,смазка красная,кольца пыльников,и 2пимпочки на штуцер прокачки.Хватило одного комплекта,второй прозапас остался,при заказе уточните,на одну или обе стороны в коробочке.Стоит порядка 900 руб.
  20. http://detroitaxle.com/shop/category/ready-strut/ Вот попробывать бы Думается, заявить 10 лет гарантии там не то,что у нас,мигом подтянут за слова. У нас альтернатива не большая..555 да оригинал неизвестного происхождения..
  21. А с Ebay пробывал кто Detroit Axl ? Гарантию 10 лет пишут,доставка бесплатно.Комплект-верхние,нижние шаровые,рулевые наконечники,всего 7054руб? http://www.ebay.com/ulk/itm/161763630447

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.