Перейти к публикации

Tresett

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Tresett

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 25.09.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва, ВАО

Личные данные

  • Машина
    Suzuki Vitara, АКПП, 2.0, H20A, 1997
  1. Tresett

    Tresett

  2. А я почти не распробовал. 2 раза по 2 кусочка получилось. Учитывая аппетит на свежем воздухе, да еще и под водочку/портвейн/коньяк/etc....
  3. Кстати, а кто мой фискарс (топор) забрал?
  4. В машине - один. Когда ложился спать - рядом еще одна машина под парами стояла, я почему-то решил, что они составят мне компанию. Ночью, вылезая в кустики - соседей не обнаружил. На 15-16 другие планы, поеду к себе на дачу дорогу прорубать, так, что уголь готов оперативно сплавить кому-нибудь. Живу в Измайлово, работаю на Новослободской.
  5. Час назад приехал домой, уставший, но довольный. Холодильник теперь забит приправами и закусками на ближайшую четверть века (в основном пакетики с кетчупом). Мусорных пакетов хватило впритирку, почистил площадку, теперь недоумеваю, что делать с целым мешком угля? Пока будет ездить пристегнутым, на пассажирском сиденьи. Ночь прошла замечательно, утром проснулся под рев собак и ворон пытающихся видимо че-то сожрать. Долго искал попить, безалкогольное и жидкое. Огромное спасибо всем кто был. Отдельные респекты: - Люциферу за конкурсы - Гамми за шашлык - 4-ке джимников за 3 спасательные операции - всем кто был за создание и поддержание чудной атмосферы P.S. Дерево, перебегавшее дорогу в лесу во время спас-работ не пострадало.
  6. Купил почти все, что хотел. Утром еще в магаз заскочу. Чего не хватает?
  7. Мячик бы еще захватить. Так ... для ногами попинать ... 9-)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.