Перейти к публикации

Викентий

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Викентий

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Ланд Крузер
  1. Привет)Хочу посоветоваться)Решил себе ближе к осени прикупить водный транспорт,но так,чтоб и зимой и летом можно было его использовать.Присмотрел аэросани http://www.amfibia.ru/snowmobile-2-doors.У них мощный двигатель.проходимость на высоком уровне.теплая 2-х местная кабина.Может кто-то обладает подобной техникой,поделитесь впечатлением?Стоит ли братьили есть что по лучше?
  2. Согласен,что скорее всего с форсунками беда!Промывай,пока не поздно.
  3. Может они и есть,но здается мне светить плохо будут...Я думаю, легче ли их менять,когда уж совсем поцарапанные будут.
  4. Я солопол использовал пару раз,чистик...не то,чтоб очень хорошие,но жить можно с такими средствами))А иногда если спешу соляркой обтер и вперед))
  5. У меня Виталс мастер пила)Жена подарила на 23))Я конечно был удивлен подарком,думал она и раббать не будет,но нет))Пользуюсь уже второй год,доволен))
  6. Если ничего не помешает с радостью приедем всей семьей!!Класс)
  7. Молодец!Классно!Хорошо когда семья поддерживает подобные путешествия)Мои тоже покататься любят,особенно дочка))Лишь бы ехать,аж пищит от радости))
  8. Ох,аж самому захотелось.Ну уже не в этом году.Только с Крыма вернулись,поэтому Казахстан в перспективе,всегда мечтал там побывать)
  9. Викентий

    Кто что употребляет?

    Ой,раньше что только не приходилось с пацанами употреблять,как вспомню,аж страшно.Сейчас или водка или виски.Больше ничего стараюсь не пить,да и этого не много,обычно ж за рулем,да и желудок подкачивает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.