Перейти к публикации

sergey.mpv

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя sergey.mpv

  1. Приветствую всех, причина поломки была в соленоиде. Хотя до этого как и говорил никаких симптомов небыло. Поменял соленоид и сразу запустилась, попутно поменяли датчик обородов и почистили сетку, после замены машина стала резвее ехать, видать уже умерал потихоньку соленоид. Всем спасибо за помощь и за советы. Удачи всем на дорогах. Arapov I огромное спасибо в помощи! ?? Arapov I огромное спасибо в помощи!??
  2. Турбина немного подкидывает, но со старой проблем небыло, хоть и была в легком масляном налете Считывали, ничего непоказывает, втом то и дело.
  3. Дросельную заслонку вместе с нагревательным элементом поставил контрактную за неделю до поездки. Завтра днем сниму посмотрю. На что надо внимание обратить?
  4. Всем доброго дня! Ситуация у меня следущая: проехал на машине порядка 200км и машина начала подергиваться, я проехал еще с пару км и рывки стали чаще и заметил черный дым, остановился обороты подскочили 1900об/мин и повалил черный дым. Я заглушил, пробую запустить, а она запускается и тут же глохнет и выплёвывает сгусток черного дыма с глушака. Прозвонили электрику, питание на всё есть, на соленоид тоже идет питание, салярка не замерзла, с лягухи качает хорошо, попробовали запустить и качать лягухой одновременно, она запустилась задымила густым черным дымом, затроила, обороты также сами подскачили до 1900-2000об/мин. Движка 1HD FTE, 1999год. До этого с топливной проблем небыло, в насос не лазили, запускалась хорошо и летом и зимой.
  5. Всем доброго утра, дня и вечера. Такой вопрос как опредить с какого двигателя форсунка ft или fte? Форсунка стояла на 80.
  6. Диаметр 18мм это на нижниих поджимных подушках, а на верхних отверстие на 16мм, вчера перемрил все
  7. Всем привет, сегодня купил кузовные подушки (производитель заводской Тайвань) на Прадик в 95 кузове, 96 год и немного не могу в понять, отверстие в диаметре под втулку в подушке больше чем сама втулка. Если по каталогу втулка 16мм то в подушке отверстие 18мм или так должно быть?
  8. нет, резать пока не стал, думаю доеду на таких, если опять пропадут то уже обрежу
  9. вот на передних потихой еду, завтра постораюсь загнать на осмотр если место будет и отпишусь какой диагноз поставят
  10. Теперь ситуация такая, горит значек АВС и "!" ( тормоза) и сопровождается писком похожий когда фары оставляешь включенные при заглушенной машине и с третьего кочка передние колеса начинают тормозить, а задние нет, сейчас диски полностью холодные и перед и зад, проехал уже порядком 30км
  11. ручник так заблокировали, что ручка к верху не поднимается
  12. а если я штуцера выкручу, я систему не завоздушу?
  13. там чет заклинело, его заблокировали, еще до моей покупки, как и езжу без него
  14. передние теплые, а задние горячие с небольшим феолетовым оттенком
  15. дайте пожалуйста ссылку если можите, пока светло может че на месте можно сделать?
  16. задние диски горячие, хоть прикуривай, че делать?
  17. я менял месяц назад тормозуху, менял супорт и потом прокачивал, ехал по трассе, щас педаль как бы и не ватная и не слишком тяжело ходит.
  18. Выручайте, на LC 100 пропали тормоза, бачек до верху наполнился тормозухой и на панели загорелся значек ABC, в чем проблема? до города ехать еще 300км!!!
  19. ну всем спасибо за помощь, завтра займусь поиском
  20. спасибо, а правый и левый они одинаковы или есть разница? справа значит подшипник?
  21. А если не менять шайбы, то течь все равно будет?
  22. Добрый вечер, подскажите пожалуйста на прадике 95 кузов номер и размеры сальника передней полуоси?
  23. Масло лью Shell 5w40 полусинтетика, проверяю всегда после суточного простоя, при езде обороты были 2000-2500 об/мин практически весь путь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.