Перейти к публикации

ZoLoToY_30RUS

Опытные Пользователи
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ZoLoToY_30RUS

  1. А с Тюменским чёрным что не так?
  2. Ни фига себе. Конечно интересна. Не каждый день сороковку по болтику восстанавливают.
  3. Принято. По мне отбой, нашёл и купил за 5. Удачной продажи!
  4. Посмотри тогда Лексус RX. Если внедорожник не нужен - очень классный ауто.
  5. По моим ощущениям 90-х побольше осталось в России живых и найти их ЧУТЬ ЧУТЬ проще. 185 посимпатичнее, факт
  6. Какой Прадо?? Про раннер говорят. я так понял рама устала. Это сразу приговор( лучше поискать в таком диапазоне ещё машины чем связываться с ремонтом рамы. Это долго, дорого, и с ремонтированной рамой машину продать будет очень геморно.
  7. 1) не та тема 2) контакты, цена 3) вангую - 1.5+?)))
  8. ZoLoToY_30RUS

    Куплю 4runner 215.

    Серый утиль. Правая передняя четверть битая, фара, дверь и крыло отличаются по цвету. Да там если копнуть думаю целый набор вскроется. А у нас тут в продажной ветке чёрный раннер продают он чем не подходит?
  9. Также можно мин цену? Новый в магазине в Москве 10700, поэтому хочется понять разницу.
  10. Нет конечно, на зелёном углу не был никогда. Я не спорю, все смотреть надо. Перекрашивать тут уже почти нечего - покраска раптором для машины - по сути последняя. Мало кто возьмётся все это сдирать. Проще говоря тут только брать и ездить, как кузов сдастся- донор или в разбор. Цена хороша, тут вопросов нет. Да собственно он уже и продан!)))))
  11. Ну видно что губы накрашены и недавно. А что под этим скрывается - фиг знает. Посмотрите как подвеску пыльнули.
  12. Да завтра и нормально. Просто уже не в первый раз вижу кузова с такими пятнами, и 130, и 185, и сами только что купили кузов с подобным пятном. Ничего критичного не вижу просто интересно, у нас при эксплуатации в Краснодаре или Астрахани так лак вроде не выгорает.
  13. Олег подскажи пожалуйста, вот у 130 на фотках выше лак облезлый на капоте здоровым пятном таким. Это распространенная практика в Японии? От региона зависит?
  14. ZoLoToY_30RUS

    Куплю 4runner 215.

    Я потратил год и не нашел. Взял Прадо 120. Искал в бюджете от 850 до 1200. Без вариантов вообще было, это было 2 года назад. Не думаю что сейчас что то изменилось.
  15. Я после твоего отчета как раз заинтересовался, и решил вопрос задать здесь) как впечатления в итоге?
  16. С калибровкой тоже все понятно, если предположить что массовый расход воздуха будет больше, то и мозги надо корректировать иначе смесь будет беднить. Как я понял, разница в расходе воздуха между стоком и этой коробкой не велика (хотя диаметр трубы увеличен и изгибов нет, но видимо разница абсолютно не заметна), поэтому там и корректировать ничего не придется, и поэтому прироста мощности не будет.
  17. Спасибо за конкретные ответы. В общем, игрушка, внимания не стоит. Чарджер на 1GR - это действительно очень дорого, читал смотрел)
  18. Честно говоря мне мощности мотора хватает. Другое дело что много где натыкался мол неоптимальная трассировка подачи воздуха и конструктивная недоработка, потери...а вот это оптимизировать уже интересно.
  19. Мотор 1GR) снижение расхода видимо появляется когда есть рост в динамике и ты меньше давишь на тапку. О снижении во всяком случае пишут те кто уже установил. https://yandex.ru/turbo/drive2.ru/s/l/522007165133651988/
  20. Друзья доброй ночи! Вопросов два - каковы принципиальные отличия и есть ли они между впуском TRD и AFE? Есть ли реальный прирост мощности и снижение расхода в нормальном режиме эксплуатации от их использования (возможно, с корректировкой мозгов по подаче топлива или с установкой выпуска)? И вопрос со звездочкой - где можно приобрести, и желательно подешевле?)
  21. Эмм 265*70*70 BFG AT на штатных дисках. Передние пружины ОВК сток. Полет нормальный.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.