Перейти к публикации

Остап54

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Остап54

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Машина
    ТЛК-100

Посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. Мне человек 5 сказали, что они сильно и быстро садятся...
  2. Только смотри, чтобы амортизаторы по длине хода соответствовали лифту, а то будет рвать. Токико вообще делают аморты с увеличенным ходом?
  3. Когда с финансами туго, приходится поискать варианты "халявы" Не нашел... Да ладно! Кстати, стартер на бензиновую 80-ку никому не нужен? Еще бампер под лебедку с колпаком...
  4. Во первых это не мой магазин, во вторых прошу заподозрить в сговоре со мной тех кто вопросы задает. Про "сядут" ... Сядут любые! Но если тебя предупредили то просто берешь на дюйм лифта больше чем хочешь в итоге и всех дел. Свою 80-ку я продал в лизинговую компанию для поиска техники на территории якутии и дальнего востока. Так после трех лет подо мной (а это 120 т.км) и х.з. скольки десятков тысяч по неведомым мне говнам не произошло ничего. Совсем ничего. И если уж я чего и рекламирую то это далекий Австралийский производитель пружин и амортизаторов.
  5. Знакомый возит под заказ. А раньше в Джип-Тойсе покупал. ДжипТойс, ООО, интернет-магазин автоаксессуаров Сфера деятельности: Автоаксессуары тел. 8−800−100−09−79 — бесплатная единая справочная www.jeeptoys.ru shop@jeeptoys.ru vk.com/jeeptoys_ru Юргинская 1-я, 64 — 209 офис тел. +7 (383) 299−03−30 Оплата Наличный расчет, Visa, MasterCard, Оплата через Интернет, Оплата через банк
  6. Ценник 5500р. за пружину. Подбирают и лифт и нагрузку. На 80-ку ставил аморты и пружины - результатом был восхищен. Один аморт потек через месяц - заменили по гарантии.
  7. Да возможно оно и хорошо но я не вижу смысла платить за самоделку (которую в случае поломки буду ждать х.з. сколько) как за проверенный мною лично на 80-ках ТавДог который продается в каждом гастрономе. Да и не видел я сломанного ТавДога. Садится он на 2-3 см. за 3 месяца и после ходит сколь угодно долго в абсолютно жопных условиях. Я думал: вдруг есть давно известный дешевый дубль а я не в курсе... Но похоже нет.
  8. Причем товарищ на таких ездит 3 месяца но прокомментировать не может т.к. это первый его крузер и пружины.
  9. Цели простые, иметь возможность с тремя сотнями кг. в багажнике быстро ехать по плохой дороге не в позе моторной лодки выходящей на глиссирование. Самоделки ставить не буду. Тав Дог за 11 тыр. пара - как вариант. Сегодня нарыл какие-то TMG JAPAN TECH 48231-6A550. За 5500 р. пара. Пруток 17 мм. (оригинал 16,5) Вопрос: как скоро они упадут? А не лопнут ли они?
  10. Самому интересно. Мож накосячил при создании темы... Новичка строго не судите плиз.
  11. Добрый день, коллеги. Моей соточке в декабре стукнет 10 лет. Задние пружины просели и утратили былую упругость. За пару оригинальных нужно отдать 24-25 тыров. Если у кого есть опыт установки дублей - поделитесь пожалуйста. Можно даже чуть жестче чем родные, т.к. периодически закидываю в багажник килограмм 300-400.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.