Перейти к публикации

Храбров

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Храбров

  1. Храбров

    Храбров

  2. Доброго Всем дня! Нужна подсказка знатоков,требуется заменить вариатор на моторчике (вентиляторе) печки. Говорят не сложно. А что это, для чего, как выглядит не нашёл нигде! Спасибо заранее. ТЛК -80 GX 93 год. атмомферник, палка ,лебедь.
  3. Буквально вчера вылечил проблему дребезга и вибрации кузова на холостых. Проблема появилась после проезда по очень разбитой дороге. Искал 2 дня. В итоге обнаружил маленкий камешек с двух рублёвую монету между рамой и кузовом. Убрал - проблема исчезла. Кстати то же в районе левого крыла под водительским местом..
  4. Последний раз шприцевал крестовины самолётной смазкой дпя подшипников колёс.. На руки попала дык кое как и не сразу порошком руки отмыл.. Думаю что эта мазута самый раз для крестовин...
  5. Всем доброго дня! Моя проблема: на гравийке, сейчас зимой на шишаках при движении раздаётся скрип со стороны задних калиток.. достал уже... грешил на запаску- точно не она.. Шарниры дверей собираюсь менять (болтаются). Подскажите пжта что может ещё послужить причиной сего факта дабы заранее быть готовым к разным неожиданностям и возможным дополнительным настройкам и заменам... Заранее благодарен..
  6. В Тойота центре грят мол притащим блок с доками - 1.5-2 месяца но цена 78000 ру залу......ная.. плюс переброска - 50 000 ру плюс там всякие расходники которые в процессе потребуется.. Абсолютно новый двигатель стоит 395 000 р. Единственный вариант приобретение контрактого двигателя и тогда честный кукурузер!! Забрать его с площадки вроде получится должно, дальше другой гемор. Вот и ищу двигатель контрактный на перспективу. Постановление об отказе уг.дела я получил, не в угоне, владельца претендующего нет, висяков тож.. Плохо что сейчас через суд на учёт не ставят.....
  7. Машина в аресте по поводу перебития двигателя. Вся остальная(на сто рядов проверена) маркировка соответствует требованиям. Близится перспектива покупки двигателя 1HZ 4200 простой атмосферник, на палке леворукий 1993г. Мечтал о такой МАШИНЕ. но при оформлении такая задница вылезла - двигло придётся оставить милиционэрам. Подскажите люди добрые как и где купить двигатель ,ессно с документами для замены кривого двига. Какова цена. И возможна ли замена агрегата на машине под транзитами. Место дислокации г. Красноярск. Буду благодарен за помощь..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.