Перейти к публикации

Matveyak

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Matveyak

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.07.1979

Контакты

  • Откуда
    Улан-Удэ

Личные данные

  • Имя
    Матвей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100(1HD-FTE), TLC80(1HD-FT)

Посетители профиля

871 просмотр профиля
  1. По-моему я нашел причину поломки. Распотрошил клему и оказалось что провода идущие на нее с коробочки и фишки обгорели и держались на расплавленной изоляции. Сегодня заеду к электрикам сделаю нормально и попробую завтра поставить и завести машину. Отпишусь после, фото обгоревших проводов скину. Вот фото
  2. Так электрики отказываются ехать и ремонтировать я же написал в начале темы, поэтому и обратился на сайт. Сигналку вырезали профи, что значит навести порядок? Машина же работала исправно 5 лет без сигналки.
  3. Вот фото На вид конечно не очень. Но там просто с Японии никто не за лазил. Машина в России в одних руках пенсионера была.
  4. Вставок плавких и шин никаких нет у меня. Стоит коробочка 5*3 см в ней два провода заходят через гайки прикручены к ним 3 три провода выходят и цепляются на клему. Там нечему ломаться, если бы даже обрыв был со второго аккумулятора ток бы приходил на приборку.
  5. Сигналки нет, вернее её давно вырезали лет 5 назад. А как проверить контактную группу, это замок надо снимать?
  6. Стартер не щёлкает при повороте ключа тишина. Шины посмотрю сегодня, на правом аккумуляторе стоят какие-то релюшки помоему.
  7. Стартер рабочий, его проверяли в мастерской. При повороте ключа на зажигание не горят лампочки приборки ни одна. А где находится реле стартера?
  8. Matveyak

    Matveyak

  9. Всем привет, такая у меня проблема на ТЛК80 правый руль 1HD-FT. Летом подъехал к парковке слышу скрежет под машиной, ключ влево и не смог заглушить двигатель, стартер замкнуло и крутило при выключенном ключе пока не отсоединил аккумуляторы. Снял стартер отвез на ремонт, там все сказали норм, щетки только поменяли. Поставил обратно стартер, ключ на старт, а ничего не происходит, ни приборка не загорается, ни стартер не крутится, только свет работает. Так как я торопился на работу, пришлось закатывать на руках его в подземную парковку -2 этажа, хорошо хоть вниз, но между колонн без гидрача пришлось попотеть. Вообщем решил поставить на ход машину, а то прирастет, съездил к электрикам к одним к другим третьим, одни не выезжают на ремонты, другие заняты, третьи продинамили. Вот думаю на сайте люди добрые помогут с моей проблемой. Да, предохранители все проверил на три раза и прибором и вытаскивал, на некоторых из них не приходит энергия правда.
  10. Здравствуйте, интересен багажник. Сколько будет стоить доставка до Улан-Удэ, можете узнать?
  11. Здравствуйте, лебедка еще в продаже? Она рабочая, проверяли её? TLC100 она потянет?
  12. День добрый, комплект еще в продаже? Лебедка работает? На сколько усилие у неё?
  13. Добрый день, готов купить за 15 т.р. ваш бампер на дизельную сотку встанет без проблем? отправить в Улан-Удэ сможете? на днях уточню, какой транспортной подешевле выйдет доставка

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.