Перейти к публикации

FUGI6510B

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя FUGI6510B

  1. С пассажирской стороны под правой ногой пассажира снимаешь пластиковую накладку, там стоит блок управления двигателем и там же кан разьем для подключения ПК ОБД-2 Олег у Вас машина с каким двигателем?
  2. Через недельку привезут паджеровский редуктор 8/39 вот мы его разберём и сравним все размеры.
  3. Склоняюсь я к Паджеровскому редуктору, но как Вы сказали,похоже это гибрид какойто. Тот человек, который мне редуктор принёс, сказал,что у него ещё две полуоси от этого редуктора есть, нужно их мне взять да проверить.но это будит позже.
  4. Не понял? Что за редкая спецтехники,как эти ероглифы расшифровать?
  5. Стоит под полуосевой шестерней, куда полуось входит,для регулировки зазора в саттелитах. В каких редуктарах она может применятся? Разабрал уже его.
  6. Да верно подметили,клили мы тоже патриотовские на 88 клей, до сих пор держутся отлично.
  7. Померил шайбы на полуосевых шестернях и ответную часть которая была прикручина к хвостовику, фото прилогаю
  8. Диаметр планитарки 239,5мм, внутринний диаметр планитарки для пасадки на корпус саттелитов 142 мм.
  9. Да не верно указал размер там 33 мм диаметр
  10. номер подшипника на корпусе чашки саталитов видно 17887/17831 NSK пробиваю в инете показывает,что устанавливается на задний редуктор ММС паджеро. А пробиваются по полуосевым шестерням то у ММС паджеро нет полуосей с 30 Шлицами, только у Тойот 30 шлицев на полуоси.
  11. Диаметр какой шестерни померить нужно ?, если внутренний диаметр полуосевой шестерни куда полуось входит то там 32,5мм и 30 шлицев, диаметр оси саттелитов 22мм. Передний крузаковский редуктор у меня есть,он в половину меньше этого.
  12. Нужна помошь, помогите распознать задний редуктор. Количество зубьев хвостовика 8,планитарки 39, шлицев на полуосевой шестирни 30.
  13. Немного подумать,поколхозить и все подходит как нужно.Ещё заметил хрень такую,товарищю поставили передний левый фендер с тайвани привезённый, дак вот, на солнце его так карежит и ведёт, что между крылом и фендером появляется зазор в два сантиметра, только в тенек поставил авто, все в норму приходит и прилегает как нужно.
  14. То,что продают на рынке через год превращаются в пластмасс, начинают крашиться,выгорают. Себе покупал, поставил, через год эксплуатации превратились из серого цвета в жолтые,при сняти резинки с фендера она реально стала пластмассовой. Не теряй времени и сил закажи оригинал, у оригинальной резинки скотч двухсторонний для приклеивания к фендеру хороший, прилипает на ура. Ещё скажу, товаришь себе резинки поставил с фендеров УАЗ патриот,(если найдёшь),вот они подошли даже получше чем оригинал, они немного шире,перекрывают все щели между фендером и кузовом.
  15. Хорошие шины езжу второй сезон Бриджстоун Спайк липучка + шипы, грибут в снегу отлично, дорогу держат хорошо, лёгкие по весу, очень хорошо ведут себя на обледенелой дороги.
  16. Количество шлицев хвоставика 8, планитарки 39, количество шлицов полуосевой шестирни 30.
  17. Редуктор на опознание с какого автомобиля.
  18. Да верно это ось саттелитов на передний редуктор.
  19. Добрый день профессионалы. Кто может помочь, нужны параметры,а в частности точный диамметр оси саттелитов простого моста двух саттелитного заднего редуктора крузака 80.
  20. Про карты дверей не чего пока не скажу, скажу только одно, что блок кнопок стеклоподъемников я купил и поставил от 100-ки, подошел как родной, даже разъем родной подключил и все работает как и на родном. А по картам чуть позже отпишусь, как будет возможность от 100-ки достать и прикинуть так сообщу. По салону грубого пластика практически нет, карты дверей мягенькие, с кожаными вставками, панель верх тоже мягкий, низ пластик, центральная консоль под кпп пластик, бар как на 100 ке, мягенький.
  21. Да хватает ему двигателя,по трассе спокойно разгонял его 160-170 км. У друга крузак 80-й с ним постоянно на пару мотаемся на охоту, он сам в шоке от китайской 80-ки. Когда пригнал я ее друг мне говорит- ты что на пониженной собираешься ездить? потом сел за руль прокатился, поехали помесили немного по грязи, мнение поменялось у него в лучшую сторону,в принципе аппарат достойный ну по двигателю это не 4.5 литра, но надежды оправданы на то,что ты на пузо не сядешь в грязи. Скажу так, 3х литровый двигатель очень тяговитый, китайцы ему весь крутящий момент сместили в низ- чухает себе по потихонечку на второй по грязюке да по снегу и крутить его до 5000-6000 тысяч не нужно во все. Для моих требований пока достаточно мне этой машины. Надежная машина,да и сами понимаете, зависимая подвеска,два полноценных моста это уже не хухры-мухры. Плюс еще в том, что у него постоянный задний привод а передок подключается как на арабской -80-ки с кнопки, хабы на переднем мосту стоят отключил и вот тебе экономия бензина и газа. Да и по поводу электрики снимал кнопки ради интереса и сравнивал и подключал с японской -80 подходят как родные по разъемам, и все работает. С запчастями не парюсь, по двигателю идешь на нисан берешь(вот недавно ГРМ с роликами менял) остальное все на 80-ку беру тоже фетры на переднем мосту и сальники полуосей менял,ступичные подшипники менял передние и задние все от 80-ого ставил. Кому, что интересно пишите будим общаться!!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.