Перейти к публикации

vakhobeka

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vakhobeka

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Tbilisi, Georgia

Личные данные

  • Машина
    Toyota LC 200 2008 4.7
  1. Правая задняя пружина дешевле левой и наверное короче. Я думаю левая передняя и правая задняя короче. Но как поправить машину не понял. И блок KDSS менял, и несколько раз прокачку делал. Впереди слева пружина стоит короче правой. Есть вариант что задняя левая пружина и задняя правая пружина перепутаны местами. или есть другое мнение?
  2. у передних пружин разныё номера в каталоге и соответсвенно цена (левая дешевле)
  3. KDSS прокачана несколько раз, а впереди левая пружина короче
  4. а в передних пружинах которая длиннее? У меня кузов перекошен на лево спереди 2,5 см а сзади 3,5 см, с KDSS 4.7 бензин
  5. Нарыл инфу что пружини на авто стоят разные. Я сам думаю, что передняя левая пружина и задняя правая должны быть чуть короче, тоесть там где стоит гидравлический цилинр . Может кто знает точно? И может ли непрвильно стоящаяя задняя пружина всё портить?
  6. 2008 г. 4,7 поменял на 165000 км. Как оказалось очень вовремя, так как начала протекать помпа. А вообще надо менять на 150000 км. Не задумывайся и меняй. Спокойней ездить.
  7. Перекос исправляется сразу после прокачки системы, соответственно пружины и давление в шинах отпадает. Давление система держит. На охоту и по бездорожью не ездил. Поэтому и пухнет голова!
  8. Приветствую уважаемые форумчане, А/м Toyota LC 200 4.7 2008 г. Начал борьбу с перекосом кузова. Так как после прокачки системы KDSS система не держала давление, пришлось заменить компресор (или акуммулятор KDSS). После замены а/м встал ровно, но после того как я его забрал из сервиса, утром опять стал замечать перекос. Я опять оставил его в сервисе. Там сказали что после того как система не работала некоторое время, клапана отвечающие за перекачку жидкости застоялись и надо опять деать прокачку, что и сделали (надо заметить бесплатно). После этих манипуляций я, опять же лично, проверил и замерил расстояние до арок колёс со всех сторон и а/м стоял идеально. К сожалению утром перекос на левую сторону составил спереди 2 см а сзади 4 см. Может подскажете что это может быть и какой должна быть разница (или не должна быть вообще) между сторонами. Хочу заметить что а/м обслуживается только у о/д.
  9. Всё решилось очень просто. Проблема была в штекерах которые почистили и всё ок.
  10. Насчёт рук согласен. Вобщем сегодня они сказали что парктроники не подходят по частоте. Ждём машину тогоже года чтоб проверить.
  11. Господа, Вобщем недавно я приобрёл TLC200 2008 г 4,7 бензин. Как оказалось у авто имеются некоторые проблемы которые я начал решать. Постепенно проблем поубавилось с Вашей, уважаемые форумчане, искренней помошью и за это спасибо вам. Покорно прошу помочь ещё раз (может не в последний). С момента покупки на маленьком дисплее авто высвечивалось сообщение "Check sonar" и указывались передние парктроники. Так как авто было ударено ровно в нос и после ремонта не стоял один передний сонар я приобрёл сонар б/у и решил его установить у о/д. После установки о/д приговорил оба сонара и проводку. Проводку починили на месте а оба передних сонара я заказал там же по вину. Позавчера сонары пришли и я опать-же отправился к о/д для их установки, но к сожалению уже 2 дня безрезультатно. Сначала мне сказали что была повреждена проводка второго сонара и её исправили. Питание к сонарам подходит но как только их устанавливаешь они не работают. С задними проблем нет. Help please.
  12. Господа, Недавно дети захотели включить дивидишку в дороге, та которая на потолке. Вставили диск как положено, всё включилось только звука нет. Проверили другой диск, тоже самое. Не подскажите может включить надо что нибудь.
  13. Нет. Но предположительно недоглядел шофёр во время ремонта после аварии.
  14. Доброго времени суток. Наконец пришел датчик температуры воздуха в салоне. Все поставили, проверили, работает. Проблемы больше нет!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.