Перейти к публикации

WhiteUrsus

Опытные Пользователи
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя WhiteUrsus

  1. Приветствую! Площадка в Уфе или на ЯМАЛе? И ещё бы пару фоток свежих.
  2. Приветствую! Кнопки на блоке не залипают? Почему менял блок?
  3. Максим, приветствую! Нужен блок управления антенной (реле) Toyota 85914-60070 Сможешь помочь? Можно приятное б/у, главное чтоб рабочий.
  4. Nitto Trail Grappler катаю третий сезон. Вполне доволен. Крепкие, гр### не плохо, отбалансировались легко, хоть вес не маленький. И да, не соглашусь на счёт Шумят всё же они прилично. Но это не порок=)
  5. Максим, приветствую! На ТЛК 100, 2004г., левый руль, нужна антенна 86300-60161. Есть варианты? Спасибо!
  6. Приветствую! На ТЛК 100, 2004г., левый руль, нужна антенна 86300-60161. можно б/у, но рабочую. Есть варианты? Спасибо!
  7. Александр, приветствую! Всё ни как не мог добраться до компа. Груз получил. Спасибо за помощь с выбором. Дело за малым, установить=)
  8. Александр, приветствую! Нужна балка на экспедиционник 120см, либо 60см + две по краям по 10-12см. И пару на задний ход. Спасибо.
  9. Крепкого здоровья и ангела-хранителя малышке!!! Ну и маме с папой всего наилучшего!!!
  10. Народ, привет всем! Хотелось бы отметить ребят под ником knk. Покупал у них комплект для установки штатной калитки на ТЛК100. Порадовало, что комплект дверей был в сборе, а не голое железо как другие предлагали. И учитывая, что у парней был "переезд" на тот момент, отправили всё быстро. Так-же хочу отметить, как всегда, отличную работу Vital_D. Всем ребятам огромное спасибо! Рекомендую!
  11. Сергей, приветствую! Вопрос, а не на тойоту железом торгуете?
  12. WhiteUrsus

    Музыка которая зацепила.

    Офигенные темы! Классика метала=)
  13. Привет! ссылка не рабочая. думаю нужно заменить, вот: http://www.line-x54.ru/
  14. Приветствую! Нужны закладные в крыло для установки штатной калитки на 100VX. Можете что-нибудь предложить? Спасибо!
  15. Приветствую! Подскажи пожлста, с обогревом лобовые стёкла есть в продаже? И соответственно цена и производитель, если имеются? Спасибо!
  16. Сергей, приветствую! Возможно ли найти крыло на 100 VX заднее правое б/у с закладными под калитку заводскую, либо сами закладные как идеальный вариант? Колхозить не хочется, да посмотреть у меня в городе нет у кого.
  17. Приветствую, Андрей! Интересует компрессор кондея на сотку 4,7 и антенна. Спасибо!
  18. Ещё раз хочу отметить Вальдемара Лельбикс! Покупал у него резину в прошлом году, а сейчас понадобилось ещё одно колесо. В отличие от продаванов у меня в городе, которые даже разговаривать не хотят из-за одного колеса, только парами, отправил без вопросов. Всё чётко, быстро. Хорошие цены, скидки форумчанам. Вадим, спасибо!
  19. Александр, приветствую! Но сотку 2004г есть готовые варианты? Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.