Перейти к публикации

Magomedgadji

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Magomedgadji

  1. Magomedgadji

    Турция. Майские праздники 2019

    Всех рада приветствовать. Насипхан. Пишу по поручению Магомедгаджи. Вечером дома покажу всю информацию по Турции, будет решать. Отпишемся. Будем счастливы вновь увидеться.
  2. Добрый вечер друзья. Как бы и нам внедриться в компанию?
  3. Аня ты просто умничка. С нетерпением ждем продолжения.
  4. Да эмоции переполняют еще. Читать после проведенных вместе дней еще более интересно и трогательно. Очень и очень счастливы что все таки ВАШ приезд к нам состоялся. Надеемся что мы все сделали хорошо, но однозначно все было от души и искренне. И глубоко верим, что это не последняя наша встреча у нас. Ждем вас всегда с огромной радостью. Желаем всем Нам новых интересных маршрутов. Мише и Ане огромное спасибо- вы крутые. Алиханчик все вспоминает Вас всех. (Когда еще приедут Друзья Деда?) Катюша тебе отдельный большой привет от Алихана. За оленину просто громадное БАРКАЛА!!!!!! ОЛЕНИНА СУПЕР !!!!!!!! Гаджи в восторге. Сказал что теперь всегда будет заказывать себе оленину. Настя
  5. Да к сожалению все когда то заканчивается. Немного грустно.... Остались самые хорошие и светлые воспоминания о встречах и общении. Очень очень надеемся что впереди еще много встреч и дорог. Ждем летом на море и на абрикосы.
  6. Все было замечательно. До самых скорых встреч.
  7. Мы будем ждать вас 30 го где то около Кизляра, только вот ориентировочно во сколько вы подъедете к границе Дагестана? Созвонимся?
  8. Ни гвоздя ни жезла ДРУЗЬЯ. Ждем, волнуемся.
  9. В магазинах только в Махачкале можно картой расчитываться, и то не во всех. Банкоматы Сбербанковские есть почти во всех районных центрах. В Гунибе , в Левашах, в Дербенте , в Изберге, в Кизляре,ну и в Каспийскеи Махачкале. В Хунзахе не знаю, но уверенно думаю что есть.
  10. Мы тоже ждем с нетерпением.Не писали долго- просто хотели все уже прозондировать и конкретно все расписать. Сам когда то собирал Москвичи. Жду Москвич особенно .
  11. Чуть не забыл. В Изберге заказали вам очень хорошее домашнее вино. если будут желающие. Родственники наших соседей делают. Мы у них берем каждый год. До встречи. Встретимся на Пасху.
  12. Доброго времени суток ДРУЗЬЯ. Беспокойство ваше понимаем, в первый раз ехать в неизвестные места и тем более когда все так нагнетается СМИ трудно. НО, все не так плохо. Мы прозондировали практически весь маршрут. Вчера ночью вернулись домой в 23.30 ночи. Все везде обговорено. В Дубках база от Мин.туризма- начальник наш очень близкий друг. Обеспечена безопасность. Есть база, можно в лесу. Дальше в Хунзах- самый спокойный район Дагестана, там только днем,посмотрим и сразу в Гуниб. В Гунибе местный МВД уже предупрежден- Ждут. Безопасность обеспечена. В Гунибе у нас во дворе ночевка. В ста метрах от дома пост МВД.Через Салта едем в Кубачи- вчера там были.Глава администрации в курсе. Организована экскурсия в местный музей при Художественном комбинате (Бесплатно) Там же есть сторожевая башня - вход 50руб с человека. Рядом кафе. Все ждут!!! При комбинате магазин сувениров- серебряных изделий Кубачинских. Будет открыт для вас в любой день. Можно будет приобрести украшения посуда и разные другие сувениры.(Дешевле чем в других местах-От 400руб. до 40000руб)))))))) Даже дешевле чем в Махачкале.Во дворе комбината машины ваши все поместятся. Дальше выезжаем в Кала-Корейш. Тут одно НО нужно пока светло- потому что- дорого 4,5 км не очень хорошая. Все машины не проедут- не поместятся-очень узко. И метров 500 надо подниматься пешком. Надо будет в несколько машин сесть вместе. Думаю что можно решить на месте. Дальше в Дербент. Там экскурсия. отттуда в Избербаш- там договорились у самого моря база охраняемая,закрытая принадлежит силовикам. БЕСПЛАТНО. С изберга в Каспийск- с Морпеховцами договорились. Каспийский монстр- все раскажут-Бесплатно. В цех тоже обещали- просто катер на ремонте, командир обещал что к 5-6 будет готов. Списки мы уже подали. Вас ждут.Ну а дальше Махачкала-Бархан и....Мы старались как могли Ждем!!!!!!!
  13. Да воцап был бы удобен. Наш воцап 988 в конце 27, в списке телефонов указала немного неверно
  14. Добрый вечер друзья.Ждем. Только вот у меня проблема с машиной. TLC 105 в пятницу ехал в Гуниб на подъем начала греться. Был прицеп со всяким барахлом. В чем может быть причина, подскажет может кто?
  15. Добрый вечер друзья. Обстановка нормальная. каждый выходной ездим в Гуниб. Погода пока хорошая у нас .Очень тепло и в Гунибе тоже.
  16. Конечно будут стихи и нашего Великого Расула и других авторов. ))))). Будем в Хунзахе там совсем рядом селение Нашего Расула Гамзатова, с.Цада. Михаил добрый вечер и всем тоже доброго времени суток. Я по поводу цеха в море вроде бы как предварительно договорился. Есть ребята обещали помочь и с катером тоже. Туда ближе договоримся с ним окончательно. Дам знать.
  17. Друзья, все нормально. Мой дом всегда открыт гостям. В любое время года. Никаких затрат. Я же сказал- что для меня неподъемно я сразу скажу.
  18. Никакого волшебства.)))))))))))Вы мои кунаки, все что я могу сделать я сделаю, чего не смогу сделать сразу скажу. Пока все нормально.
  19. Вид из окна моего дома в Урух. Нижняя дорога- Махачкала -Гуниб. А Верхняя дорога Урух- Салта.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.