Перейти к публикации

Jenek

Давно не был на форуме
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Jenek

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    SURF185, 98г., 2.7 бензин 3RZ-FE, автомат

Посетители профиля

601 просмотр профиля
  1. Jenek

    Шкив

  2. Остались: генератор, коленвал под расточку, шатуны 4 шт с пальцами, шкив коленвала, опора двигателя, маслоприемник, задняя крышка. Пишите. Отдам недорого.
  3. Jenek

    ГБЦ

  4. Добрый день! Сама башка по сути - металлолом. Нет крышек распредвала. На сколько я знаю, они от другой не подойдут, отверстия в них вытачиваются вместе с башкой. Но если можно как-то приспособить, отдам недорого. Нормального там - клапана, пружины, стаканы, шайбы, коллекторы оба, топливная рампа с форсунками, датчик температуры ОЖ, ДЗ. Вот фото башки. Трамблер продан.
  5. Пишите. Предлагайте свою цену.
  6. Посмотрел. Должен подойти. Сам насос на вид - один в один. За сколько отдадите?
  7. Спасибо. Нашел тему про насос. Пойду со своим сравню. Вроде похож. Но кронштейны другие и бачок на моем прямо к насосу крепится, а тут трубка выведена.
  8. Насос не продали еще? Если нет, какая цена? И фото.
  9. ГУР не продан? В каком состоянии? Цена? И нужен еще вакуумный регулятор ХХ, стоит на патрубке. Может есть лишний?
  10. Тел. 89174594761, почта john-b@inbox.ru Самому нужен насос ГУРа. Поменяюсь на что-нибудь или куплю.
  11. генератор - 5000р. трамблер (без крышки, крышка с трещиной) - 3000р. ГБЦ (нет одного распредвала, и всех крышек распредвалов) - 15000р или по частям есть БДЗ, рампа, форсунки, коллекторы, клапаны и т.д опора двигателя - 500р маслоприемник - 500р задняя крышка - 300р шатуны - 1000р Еще есть поршни, коленвал, шкив коленвала. На коленвале задрана шатунная шейка, если кому нужен, свожу к токарю, наверное шлифануть можно. Досталось с машиной от прежнего хозяина, но не пригодилось.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.