Перейти к публикации

geostroy99

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя geostroy99

  1. Здравствуйте подскажите пожалуйста, кто реально сталкивался, где находится реле вентилятора радиатора кондея на ТЛК 100 2001 год леворукий дорестайл? По мануалу должен стоять под левой передней фарой, там нет. В моторном блоке реле тоже не видно.
  2. Установил перед Kayaba 845008 skorchet 4 s, зад Monroe D8023. Результатом доволен.
  3. Всем добрый вечер, нужна помощь в выборе усиленных амортизаторов на ТЛК 100. Нужно убрать валкость автомабиля. Торсионы накручены, пружины ТЛК 200. Может кто устанавливал и понравился результат, поделитесь опытом. Хотелось бы приобрести не самый дорогой вариант, но надежный и ИСПЫТАННЫЙ НА ДАННОМ АВТО! Сейчас стоят Каяба красные, но очень расхлябаная машина, да и на родных также было при заводских параметрах. Заранее спасибо.
  4. Смотря от чего мерить :-) Да и штатных пружин у меня никогда не было.
  5. Как вариант. Может кто меньшими усилиями обходился?
  6. Здравствуйте, при замене штатных пружин на двухсотые и накрутке торсионов ушел кастор в сторону 0. Штатных регулировок на стенде уже не хватает. Кто сталкивался с подобным вопросом на этом автомобиле напишите каким путем решили данную проблему.
  7. geostroy99

    geostroy99

  8. Подскажите пожалуйсто, такая проблема, мигают лампочки подсветки спидометра и оборотов двигателя. При вскрытии панели оказалось. что стоят светодиоды, контакты в местах установки ламп хорошие. Какие еще места потери контакта могут быть? Может это распространенная неисправность для этой ам. Тойота Лэндкрузер 100 4,7 2001 год.
  9. Доброго времени суток, подскажите пожалуйсто мжет кто сталкивался с подобной проблеммой.Тойота лэндкрузер 100 4,7 2001 г, печка греет плохо, но временами начинает дуть горячим воздухом, думаю, что это термостат. Какие еще могут быть причины?
  10. Доброго времени суток. подскажите пожалуйсто грамотного мастера или сервис специализирующийся по Тойота лэндкрузер 100 Мытищи, Железнодорожный, север Москвы, а то пару раз заезжал в сервисы, вижу, что люди машину не знают. Хочу найти сервис, где можно было бы обслуживаться, а не ставить эксперементы на собственном авто, проживаю в мытищах московская область.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.