Перейти к публикации

Mrako6es

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Mrako6es

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Челябинск

Личные данные

  • Машина
    TLC 100 1HD-FTE 2003г.
  1. Bizon, спасибо за дельный совет, я надеялся может у кого уже было и узнать что это такое. Бука под это дело нету, хотя пошуршать по знакомым не проблемма, просто если ехать к офицалам они могут говорить что угодно и менять всё подряд пока не починится само. Но даже и узнав ошибку я же во дворе не смогу починиться сам.
  2. К сожалению у меня нету ни сканера не провода к буку, и знакомых с этим всем нету.
  3. Народ, нужна помощ. Не так давно стал владельцем Toyota Land Cruiser 100 в комплектации VX с мотором 1HD-FTE, 2003 гв. 4-х ступая АКПП. Всё было супер и в легендарной надёжности стал убеждаться лично, НО! Не так давно, с наступлением холодов, возвращаясь с работы решил обойти маршрутку. Вдавил педальку, мотор газанул, пошёл разгон, И БАЦ! заглох. Я в панике, встал на аварийку, КПП в паркинг, завожу… всё норм, чё было неясно. Полез на форумы, там не пойми что, либо ДМРВ либо ТНВД да хоть мотор весь вместе с машиной меня, непонятно, понятно лишь что происходит это только на холодную, если плохо прогрет мотор или подкапотное вцелом. Ладно, на холодную ездить спокойно и лишний раз не выёживаться. Но тут на днях появилась новая напасть. Как обычно заехал за женой на работу потом в магазин, не сказать что мотор был холодный но и проехал то минут 15, а потом возле магазина простой. Сажусь, запускаю, пока выезжал с парковки даже не обратил внимания (или небыло ничего) выезжаю на дорогу, а мотор не газует. Горит чек инжин, обороты выше 1200 не поднимаются и коробка как-то грубо переключается. Ну всё, приехали подумал. Аварийка, парковка, глушу мотор запускаю, нифига, ладно еду до дома отсилы 1 км. возле дома перезапускал мотор несколько раз, один фиг, гонял АКПП по передачам, никак не влияет. Решил сбрасывать клеммы с акумов, помогло. Проехался вокруг дворов, проверил все режимы всё ок. Снова на форумы, по словосочетаниям ничего нет, максимум что это контакты педали газа у кого-то шалят. Буквально через день, еду от друзей. Полностью прогретый, уже минут 30 спокойной езды от запуска двигателя. Подъезжаю к перекрёстку и тут машина сбрасывает обороты на уже знакомые цифры и выдаёт джеки чана. Я тихо сидею, кпп в нейтралку(хорошо что нам как раз красный загорелся) перезапускаю двигатель, фух, джеки погас обороты снова слушаются меня. К офицалам запишусь на днях, по впечатлению ошибка электронная, но опасаюсь худшего. Перед всем этим мотор и кпп работали нормально ни чихов от мотора ни ошибок от коробки, да и вообще проходил диагностику у офицалов 30.10.15 всё было норм. Народ подскажите если кто имел дело с таким или хоть читал/слышал про такое, страшно как то ездить по городу рискуя стать черепахой посреди потока. Если не того хуже. Хелп!
  4. И ещё такой вопрос. Нашёл бортовик в экзисте, неуж-то он 40к стоит, и тот ли это апарат? (83265-60230 Computer, multi information display) оно?
  5. Народ, подскажите плиз. У меня lc100 1hd-fte 2003 г.в. хочу поставить бортовик дабы показывал средний расход. Мультитрониксы никуда колхозить не хочу. Скажите, ну вот достану я этот бортовик, а подключить то как, пин в пин или там конкретно придётся морочиться с проводкой?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.