Перейти к публикации

Elena100781

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Elena100781

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Астрахань

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Машина
    Toyota Hilux Surf SSR-X 1992 г.в. LN130 2LTE АКПП 4WD
  1. Астраханцы есть на форуме? Где ремонтируетесь? Аууу
  2. Посоветуйте хорошего электрика для моего авто, пож.
  3. Мне сделал мастер, всё хорошо. Еще у меня муж механик, сам обычно смотрит, если в Астрахани находится, и делает сам. А вот насчет электрика хорошего, надо поискать.
  4. А вообще, очень интересно, на будущее.. какие датчики сильно влияют на поведение автомобиля, а какие некритичны? Вот из-за этого у меня и чек, и турбина, и тяга, и турботаймер. От такой маленькой хренюшки. И нервов сколько. Кто знает, сколько еще в авто таких?
  5. Этот разъем очень тугой, наверно его слишком быстро одели после ремонта, когда машину собирали.
  6. Ничего не взяли, не успели, мне здесь на сайте помогли продиагностировать самой. Решение проблемы - 0 рублей. )) А так у нас самая дешевая диагностика в городе 500 руб., у знакомых ребят, я приезжала, но у них не оказалось разъема подходящего. Я запланировала ехать на диагностику на след. день, и решила попутно написать на форум. В итоге никакой диагностики и электриков не понадобилось.
  7. Можно сказать, мой первый самостоятельный ремонт. Спасибо всем огромное!)
  8. Вот он, этот датчик. Одела штекер до конца, и все проблемы ушли! Сегодня тоже всё хорошо!!! Всем удачи!
  9. Вы правы, наверно я отдела этот датчик до конца, и ушла ошибка, вместе с ней и вторая, как результат. И турботаймер, кстати, работает!)) Правда мотор немного жестче, чем был, работает, мастер сказал из-за раннего зажигания. Завтра выставить обещал как было. Спасибо за ответы!!!
  10. Домой доехала, всё хорошо! Большое всем спасибо, с вами можно теперь самой машину чинить)
  11. Да, шланг снизу прикреплен к этому датчику, потом идет к фильтрику, видимо. Нигде не пережат вроде. Не едет машина только с ошибкой, т.е. когда чек загорается, пропадает тяга от турбины, подхвата не чувствуется, и лампочка ее не горит. А когда ошибка пропадает - полет отличный. Вечером поеду домой, отпишусь. Еще сигналку надо делать ехать, возвращать турботаймер.
  12. Посмотрела, разъем неплотно был одет, я его до конца подвела, поплотнее. Завелась с брелка, чек не горит. Может, поможет. Проедусь, напишу)
  13. Это он!! Который был под кастрюлей! К нему еще трубка какая-то идет, как шланг. Эта трубка должна быть в нем что ли? Ее наощупь пробовали вчера подцепить к этому датчику. Сейчас полезу посмотрю

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.