Перейти к публикации

ds007

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ds007

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.04.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК79

Посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. Двигатель и коробку продал, редуктора лежат в гараже ещё
  2. В связи со скорой заменой, опущусь по цене с 200 до 160тр, все стоит ещё на авто и можно проверить.
  3. ds007

    Здравствуйте! Нужна помощь, немного запутался. Меняю 1hz на  1hdt и меняю коробку с раздаткой. Коробку ставлю Н151 вместо r151. Хочу поставить маховик на 300мм, диск, корзину и выжимной. Ещё мне нужен подшипник который стоит как я понял внутри маховика, у меня двигатель был с автоматом в Японии поэтому  там его нет. Так вот вопрос, говорят этот подшипник бывает двух видов, так же прочитал что диски сцепления бывают с разным количеством зубьев. Так ли это? Как узнать по номеру запчасти сколько там зубьев? И как понять какой подшипник нужен?

    может у вас остались номера деталей которые вы покупали?

    Пока нашёл только эти, но не знаю то это или нет....(

    Маховик 1HD-FTE  300мм  (13405-17020)

    Диск сцепления оригинал Toyota (31250-60390)

    Заранее большое спасибо!!! Если удобно можно в вотсап, или могу позвонить...

     

     

    1. Цена с навесным, единственное хочу компрессор кондиционера оставить (если они идентичные), но только в том случае если получится фрион в системе не стравливать, могу в принципе вам отдать который купил с 1HDT, он должен быть рабочим.
    2. На раме же закрасили номер)) и гайцы простили, дали 5 минут оттереть, не за спасибо правда..
    3. Масло не жрет. КПП 5-ступенчатая, визуально на машине как определить модель? Не Н151 это точно.
    4. Здравствуйте. Отдам, коробку отдельно уже спрашивали. В 15 году осенью загонял к дизелистам на настройку ТНВД просил что бы давление посмотрели и клапана, сказали, что все хорошо. Приезжайте смотрите, если есть желание можем на диагностику съездить , как говорится- любые проверки за ваш счёт)
    5. Не догодался посчитать, на выходных заеду на дачу посмотрю и отпишусь, если нужны дополнительные фото или видео напишите
    6. Да я так и делал когда машину на покраску загонял, все посмотрел, почитал, может я такой не везучий, а остальным хорошо делали... ну если даже старая краска не зачищалась.. даже вспоминать не хочу.... H151f, сцепление буду ставить на 300мм
    7. Вопрос не в фирменности, просто начитаешься какие все специалисты, а потом или раптор на второй день с машины слазит или сроки сдвигают каждую неделю на месяца... поэтому хочется рекомендации получить, Москва или рядом с ней- не важно.
    8. Понял, Спасибо! Номера его нет случайно?
    9. Здравствуйте! Хочу заменить 1HZ на 1HDT, в связи с этим 2 вопроса на которые не могу найти ответа: 1. Посоветуйте в Москве автосервис где мне могут качественно и в срок сделать данную процедуру, очень хочется что бы данную замену они уже делали раньше, а не тренировались на моей машине! Можно в личку дабы не сочли за рекламму . 2. Так получилось что двигатель и коробку купил отдельно, на двигателе стоял автомат, продавец предупредил о следующем (дословно)- в коленвалу на автоматной версии пустота, а под мех коробку по моему подшипник идет. Кто-то может на эту тему дать пояснения?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.