Перейти к публикации

Popov2611

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Popov2611

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Спб

Личные данные

  • Машина
    Tlc100

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Добрый День! Телефончик сможешь дать! работает гуд
  2. Здраствуй Где приобретал? Адресок если не секрет? Сколько обошёлся? Долго шёл?
  3. Всем Здраствуйте ! подскажите есть в СПБ отличные проверенные сервисы именно по TLC100 Diesel где люди реально разбираются и знают куда лезть и что делать, а не методом ТЫКА!
  4. По статистике сколько ходит данное тнвд по км
  5. Добрый день! машина не заводится либо с 20 - 30- и т д раза может заведется а потом опять тишина до этого на холостых троила на скорости динамика отличная по диагностике заключение мастера заменить ТНВД! вопрос? возможно ли его реанимировать и где ? машина прошла 340000 по России с 2000 года менялось все за ранее сколько стоит б\у или контрактный и где можно преобрести ? стоимость нового? сроки стоимоть гарантии за ранее спасибо
  6. Спасибо за ответ могу ли я Вам позвонить завтра во второй половине дня ?
  7. Добрый День ! появилось еще одно заключение от электрика ошибка 1215 то ли 1515
  8. Год 2000 Где находится этот разъём ? Может как то влиять сигнализация и метка на данную проблему ? Они были уставлены лет 8 назад!
  9. Доброго Дня! Сколько вольт должно выходить после Блока EBU приходит 12 а выходит 7 это нормально для клапана подачи топлива просто не заводится перешерстили всю электрику подозрения пали на данный блок взяли б/у Блоу для проверки по нему приходит 12 и выходит 12 но все равно не заводится Т к у данного б/у Блока нет управляйки и никак не проверить. В чем может быть причина куда после Блока пропадает 5 вольт?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.