Перейти к публикации

mashinistD

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mashinistD

  1. Интересует такой колпак, цена? 

    IMG_20201031_153906.jpg

    1. Доброго времени суток, интересует этот блок, наличие и цена.
    2. Тоже заинтересовал козырек, встану в очередь, если не заберут отпишите в личку. И фото кенгурятника можно на mashinistD@yandex.ru
    3. Доброго времени суток, заинтересовали туманки, если целые в порядке, заберу реквизиты в личку.
    4. Доброго времени суток, заинтересовали Ваша оптика, подскажите крепления все целы, как встает на машину (по возможности если есть фото как смотрятся на авто отправьте на почту mashinistD@yandex.ru), ободки, диоды все в рабочем состоянии и фирму изготовитель? И в резерв до выяснения. Если все в порядке то заберу.
    5. Олег приветствую нужно много железа;Рамка радиатора (телевизор) целиком, Радиаторы системы охлаждения и кондея (с подводящими трубками), Капот с упорами и фиксатором (не замок, а фиксатор крючек такой), Правое переднее крыло, подкрылок, Корпус воздушного фильтра целиком и патрубок от него к турбине, Вся передняя оптика (обе фары, поворотники, повторители поворотников, габариты), Лобовое стекло, Ветровики на правую переднею дверь и на заднею левую, Рулевую тягу заднею (которая меж колесная), Карманы под аккумуляторы правый, левый. Решетка радиатора, Не знаю как называется этот элемент, находится под фарами и решеткой радитора, в нее крепятся поворотники, расширительный бачек радиатора О.Ж. рулевое колесо, вакумник с гтц, диск колесный с колпаком оригинал 1 шт. антенна, зеркало рожок на левое крыло. Ещё если есть отдельно клыки на передний бампер. И упоры на заднею дверь.
    6. Люба имею интерес, правое крыло под широкий молдинг и правый подкрылок, цена состояние, по возможности фото.
    7. Доброго времени суток, интересует меня ; Рамка радиатора (телевизор) целиком, Радиаторы системы охлаждения и кондея (с подводящими трубками), Капот с упорами и фиксатором (не замок, а фиксатор крючек такой), Правое переднее крыло, подкрылок, Корпус воздушного фильтра целиком и патрубок от него к турбине, Вся передняя оптика (обе фары, поворотники, повторители поворотников, габариты), Лобовое стекло, Ветровики на правую переднею дверь и на заднею левую, Рулевую тягу заднею (которая меж колесная), Продольные тяги (клюшки) правая, левая. Все на ТЛК-80 HDJ81,VX, 1994г.в. цвет 6м1 (темно зеленый), если такого нет то любой темный цвет, Заранее спасибо. Совсем забыл. Решетка радиатора, Не знаю как называется этот элемент, находится под фарами и решеткой радитора, в нее крепятся поворотники, Передний бампер в сборе с кронштейнами крепления и клыками. Все на ТЛК-80 HDJ81,VX, 1994г.в. цвет 6м1 (темно зеленый), если такого нет то любой темный цвет, Заранее спасибо.
    8. Добрый день, руль если не продали уточните цену и как рсчитываться, в личку пожалуйста. А так же селектор кпп механника или автомат?
    9. mashinistD@yandex.ruИ еще цена за колесо или за комплект?
    10. Добрый день, диски с резиной, фото и состоние можно в личку, заранее спасибо!
    11. Добрый день Олег, интересует задний левый супорт, дисковые тормоза, ТЛК-80 1994г.в.
    12. Добрый день. Олег, нужны два передних продольных рычага (клюшки) и предний стабилизатор.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.