Перейти к публикации

antonpodunov

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О antonpodunov

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.02.1979

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC76

Посетители профиля

530 просмотров профиля
  1. Это все делали, ручной подкачкой качается отлично. Сделаем конечно, когда заведем.
  2. Ну вот как раз то, как автомат перевести в нетраль, вопроса и не было. Я думаю это всем понятно. Буксировать надо более 200 км. Даже в нетрале и на скорости не более 40 км.ч. Автомату не поздоровиться.
  3. Добрый день, у товарища 200ка дизельная, 2009 года. Неделю назад он приехал, заглушил машину, и больше она не заводилась. Ошибок не показывает. Диагностика показала низкое давление топлива в рампе, я так понял. Как он сказал надо 33, а у товарища максимум до 12 поднимается. Вроде и шланги все просмотрели, нигде не течет. Может есть какая то банальная причина такой ситуации, куда копать? Живем в глуши, до нормального сервиса далековато, ну и насколько известно тянуть не вариант, можно автомат запороть. Есть ли какой способ в наглую давление нагнать, что бы завести?
  4. antonpodunov

    antonpodunov

  5. есть ли у кого мурзилка по моментам затяжки головки и вкладышей? по порядку протяжки головки? или можно легионовской доверять?
  6. да там всего то один болт открутить на месте крепления с крылом, на самом шноркеле, оттянуть его чуток и сразу все будет видно.
  7. В общем итог по двигателю, два гнутых шатуна в 4 и 6 цилиндре, один поршень - оборвало юбку о балансир коленвала. Пока вроде все, завтра все промеряют и если все в порядке то меняем и собираем все обратно.
  8. Ну как много, когда машина стояла, вода даже на капот не заливалась. в момент когда въехали, волна накрыла капот именно с правой стороны, течение на протоке было с право налево, волна была не значительной, буквально сантиметров 5. Да и ямка практически на секунды 3 по продолжительности проезда была. Я там и на LX 470 раньше проезжал.
  9. но, маловероятно что получиться, все будет зависеть от заключения специалиста.
  10. именно щель с палец. Нырять не собирались. И самое главное даже прадик простой 120й бензиновый 4х литровый прошел, а мы только рюхнулись и буквально через секунду заглохли. Двигатель заклинил, снимали свечи, но бесполезно, не крутится. На днях будем вскрывать смотреть, уже двигатель присмотрели, если все очень плачевно, будем менять.
  11. Как то не логично в бардачок класть эту запчасть, весь бы шноркель в бардачок положили.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.