Перейти к публикации

Евгений 124

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Евгений 124

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 10.09.1977

Контакты

  • Откуда
    Красноярский край

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf RZN-185

Посетители профиля

903 просмотра профиля
  1. Ну вот набрался храбрости,и в эти выходные буду искать где шлейфа эта живёт. А если серьёзно, то всё равно панель снимать собирался т.к. печка стала дуть куда угодно только не на лобовое. Если шлейф восстановить не получится то тогда уже на разбор. Спасибо за помощь. Что получится отпишусь.
  2. Уважаемые форумчане помогите. Приключилась такая беда, когда втыкаю ключ в зажигании срабатывает звуковой сигнал, пришлось снять провод что бы не пугать окружающих. Да и ещё, при вытащенном ключе нажимаю на сигнал на руле пищит зуммер что будто вставлен ключ и открыта дверь .Может у кого было такое или кто знает где искать замыкание? Спасибо.
  3. Зато цена демократичная,буду тестить дальше. Старые в багажнике 555.
  4. Всем Здрасьте! Давненько не заходил сюда. Ну в общем по эксплуатации шаровых МАРСО .Прошёл уже почти год и 7000 км, конечно не показатель но... . За это время были выезды на природу и рыбалка в таких местах куда даже пешком добираться страшно, и просто покатушки что бы грязь помесить. На прошлой неделе заехал на диагностику подвески т.к. чёт за брякало с правой стороны.Итог, раздолбало шар на стойке стабилизатора. Уже заказал. По шаровым, состояние идеальное,пыльники целые, люфтов нет. Так что дёшево и сердито. Ставить или нет решайте сами.
  5. Ну вот я и закатал своего в Raptor. Был. Стал. Ну и ещё немного фото.
  6. Продам пыльник привода внутренний на surf 185 - 487р. Заказывал наружный прислали внутренний. Отправлю т.к ЭНЕРГИЯ, ПОЧТА РФ. nat29620790@yandex.ru
  7. У нас 555 голимый Китай. Старые так и валяются в багажнике.
  8. Если подключить к форсунке, тарировать бак, внести поправки, то показывать будет точнее.
  9. Это на existe тож читал. Хотелось бы реальных пользователей услышать.
  10. 3RZ славится своей прожорливостью особенно на холостых. 20-25 город зимой, трасса 15- а дальше как давить.
  11. Но это как вариант, всё же лучше чем клеить.Они бы ещё паяльником предложили запаять. А так брать пыльник и к нормальным продаванам кто не с заказов работает, подобрать подходящее по размеру можно.
  12. На exist пыльники Полиуретан. 1-05-015 Новосибирск Полимер. http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/pilniki/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.