Перейти к публикации

Ivan Andreevich

Завсегдатаи
  • Публикации

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Ivan Andreevich

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 15.11.1985

Контакты

  • Откуда
    недалеко...

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ‘94 HZJ80, `91 LR Defender, `96 Hilux

Посетители профиля

2 357 просмотров профиля
  1. Доброго времени. ..вылет не понятен.. -6 ?... плохо видно)
  2. Всё продано, всем спасибо)
  3. Я редко что-то пишу на форуме...но вот хочу написать тут) Однозначно, если хочется купить старую тачку - надо покупать. Не понравится - продашь. Но попробовать нужно. Если понравится и затянет - не пожалеешь, что бы это ни было. 60 или 70...не важно) Важно попробовать, что это за техника и какие чувства она вызывает. По механике и комплектациям свое субьективное мнение писать не буду, так как получится философский трактат, который сложно будет дочитать)) Скажу только, что все эти машины достойны внимания и имеют для "нашего брата" огромный потенциал. Как морально-психологический, так и "культурно-технический"))
  4. Всё продано, кроме чехла на запаску. Чехол отдам за 1200.
  5. Доброго времени! Ветровики проданы, один шильдик тоже. Второй шильдик в резерве. По габаритам в личку ответил. Только вечером форум могу посмотреть, если какие-то вопросы есть - звоните.
  6. Всем доброго времени! Возможно, кого-то заинтересует один из этих рулей, или они оба: Рестайловый кожаный руль от 80ки с круизом (кожа под перешивку) - 3000р Деревянный руль, близкий по диаметру к оригиналу (что бывает редко, обычно деревяшки меньше) - 3000р Территориально - МО, Мытищи. Могу отправить куда угодно, но не очень оперативно - свободного времени мало. 8 905 779 20 11 Иван. Лучше пишите или звоните на телефон - на форуме бываю не регулярно!
  7. Всем доброго времени! При очередном разборе гаража выявлено наличие вещей, которым незамедлительно требуется новая жизнь! Итак, для легендарных легенд легендарного автопрома предлагаются следующие позиции на продажу: Габариты на 80ку белого цвета - 1000р пара Чехол мягкий на запаску - 1800р Ветровики (козырьки) для 80ки широкие на боковые окна - 1500р Шильдики новые для винтажных моделей TLC (металлические) оригинал - 1500р/шт. Территориально - МО, Мытищи. Могу отправить куда угодно, но не очень оперативно - свободного времени мало. 8 905 779 20 11 Иван. Лучше пишите или звоните на телефон - на форуме бываю не регулярно!
  8. Ну так вот я и предлагаю вариант для тех немногих, кто желает нечто "не как у всех" А если не окажется желающих - оставлю себе, и сам буду не как все) Потому что "как у всех" не значит "лучше всех" ;))
  9. Ап! Отдам за 15р! Если и за 15 никому не надо - точно останется жить дальше у меня)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.