Перейти к публикации

aleks_vl

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О aleks_vl

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20 августа

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Информация

  • Интересы
    Рыбалка

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80 & Suzuki Escudo 52
  1. Здравствуйте, решетки ещё делаете? На Ниссан и Тойоту? Если да, то цена и реквизиты куда деньги кидать.
  2. Ну вот, настал час, долго искал и примерялся, но результат один, шипы 315-75 r16 только в nankang IA1 и только в 1000 размерах. Пытался найти хоть какие-то более менее полные отзывы об этой резине, но не нашел. Поставил на штатные крузаковские диски, относительно нормально, балансировка считаю тоже в норме. Количество шипов минимально, на сколько это хорошо или плохо - покажет время, очень тихие, боковина мягкая, протектор относительно жестковатый (под шипы по другому ни как) если сравнивать с нешипуемым нанкангом, прикатывал в место 100км, аж 160км (перестраховывался). По ездовым качествам не скажу, пока во Владивостоке только асфальт, поезжу пару месяцев и чем то дополню данный отзыв. Пока всем доволен.
  3. Вот уже неделя прошла, а ответа от производителя чудо девайсов "АМЗ" так и не было, думал что может данную ветку достучусь, но нет. Отсюда мой вывод, гарантия качества - 2, пока ты не оплатил заказ с тобой ведут диалог, как только тебе его отправили - это теперь твоя проблема. УВАЖАЕМЫЕ "АМЗ"шники, в Приморском крае у вас отвратительная репутация.
  4. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой установки лифта +4, на 80 крузак, а именно левый дроп бокс изготовлен с дефектом, а именно пластина которая прикручивается к балке приварена со смещением. После обращения в компанию производителя, мне ответили, что нужно поднатянуть????? Может я не понимаю чего то, раму поднатянуть на 5 мм или дропбокс растянуть на 5мм. Если не сложно, то просветите пожалуйста. После более развернутого письма производителю и описания установки двух других лифтов на +4 на 80 и 100 крузаки, все через турбинку, болгарку и сварку и какую то матерь,, ответов или предложений по устранению дефектов не поступало. Компания не воспринимает критику или не ценит свои клиентов? Ну это все лирика.
  5. Продам комплект штатных фендеров на 80 крузак, цвет зеленый(бутылка), б/у Япония, все крепления на месте, Отправлю хоть на луну(за Ваши деньги). Цена 8000 рублей.
  6. Добрый вечер, есть желание приобрести (заказать) фендера. Кому, когда, как и сколько энюшек?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.