Перейти к публикации

kruzofan

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kruzofan

  1. kruzofan

    kruzofan

  2. Добрый день!втом-то и дело что у меня есть патрулевские проставки и я морочюсь по их установке на Крузака-в нашей"деревне"проблем что-либо найти оригинальное чтобы коник любимый подрос!!!СПАСИБО ЗА ОТВЕТИКИ!!!
  3. Все такие крутые крузоводы М....ля,а размеры пружин нихрена ни кто не знает что-ли,или все методом втыка???????????чисто по совковой привычке!!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!
  4. Давроде искал нихрена ненашел!!!!!!Мне фактически нужны тока точные размеры пружин!нашел в двух местах НО размеры существенно отличаются!!!!вот и жопа,а снимать с машины тока для замеров хлопотно и деньги в Ж....у!Спасибо за ответ!
  5. Добрый день всем кто окликнулся!имею проставки от Патруля 60.размеры -перед посадка пружины 124мм, посадка на мост 124 мм глубина проточки в проставке 2.5см,задняя проставка 140мм посадка пружины,посадка на мост 140мм глубина проточки под конус через 1.5см диаметр уже 135мм.Вопрос смогу-ли я поставить эти проставки на свой 80 кукурузер,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ТОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ КРУЗЕРОВСКИХ ПРУЖИН ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕ АДРЕСОК ЕСТЬ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!???СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!
  6. Люди подскажите"серому" чо на практике дает включенное положение данного прибамбаса??????? ТЛЦ 80.-4.5на автомате 97г.Когда вкл ощущение мощности есть!НО ЗА СЧЕТ ЧЕГО???????????????????????
  7. поможите кто знает!пропали тормоза,сначала упал уровень тормозухи-долил,потом педаль начала проваливаться и через 25км по городу совсем ушла в пол!!!!!машинка Кузер80 1997г.4.5 на автомате.ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ
  8. поможите кто знает!пропали тормоза,сначала упал уровень тормозухи-долил,потом педаль начала проваливаться и через 25км по городу совсем ушла в пол!!!!!машинка Кузер80 1997г.4.5 на автомате.ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.