Перейти к публикации

Eibach

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Eibach

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 28.05.2019

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    www.stoptech.ru

Личные данные

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC

Посетители профиля

1 104 просмотра профиля
  1. Привет, Получили на склад тормозные диски StopTech USA для LC 200 / LX 570 всех размеров. Диски получили в двух самых ходовых сериях 1. Диски с насечками 2. Перфорация + насечки https://www.stoptech.ru/Slotted_High-Carbon_126 3. А так же комплекты систем HD (передняя, задняя) где уже идет увеличенный диаметр дисков и т.д. https://www.stoptech.ru/HD-kit Если кому интересно пишите сюда или в личку. Отправка в регионы !
  2. Eibach

    Eibach

  3. Новое поступление !!! Тормозные системы STOPTECH для LC Можно выбрать с перфорацией диски, можно обычные, так же в наличие комплекты с супортами. Пишите в личку запросы, буду отвечать и присылать фото
  4. Друзья, информируем об очередном поступлении на склад продукции Bilstein Для LC доступна на сегодняшний день серия B6 Performance ! Жду ваших запросов в личку. Отправим в любой регион РФ ваш заказ
  5. Добрый день, компания Zimmermann для FJ cruiser не делает дисков
  6. Друзья информируем вас о поступлении бренда Zimmermann (тормозные передние диски) на склад Ждем ваших запросов
  7. Друзья сегодня оформили второй заказ с форума на FJ b подвеску 6112 (усиленные пружины и амортизаторы) У нас амортизаторы и тормозная система не только для LC Пишите по всем интересующим вас моделям !
  8. Друзья на склад привезли cистему тормозную ST HD (перед+зад) для TOYOTA LC200 / LX570 под 17-18 диски О цене и способах доставки в ваш город присылайте запросы в личку.
  9. Добрый день, ну как же без B6 ))) есть марки где идет только B6 серия. А есть клиенты которые просят амортизаторы без "заморочек" то есть B6 серию. По вашему автомобилю: Готов все расписать и думаю что есть все в наличие. Только укажите пож год автомобиля и какой привод у вас. Спасибо, жду
  10. Друзья, сегодня на склад пришла поставка по амортизаторам Bilstein серии B6 Off-Road Старались охватить все кузова и все моторы. Прочитать про серию B6 вы можете на нашем сайте www.Bilstein.ru Так же на сайте вы сможете оформить заказ, заказать доставку по Москве или мы отправим товар в любой город. Друзья если что то у вас не получилось, или просто лень ковыряться в каталоге пишите сюда и в личку данные автомобиля, мы сами все подберем и сообщим по наличию и цене. Так же поможем с подбором тормозной системы StopTech и дисков Zimmermann Sport (перфорация)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.