Перейти к публикации

solepsizm

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О solepsizm

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC100VX V8, UAZ Patriot

Посетители профиля

618 просмотров профиля
  1. solepsizm

    solepsizm

  2. Здравсвуйте, на TLC100 98гв бензин есть верхняя часть задней двери, левое переднее крыло, передний бампер с туманками?
  3. 2UZ и вот прям как мой случай. компрессию не мерил, но до 2 тыс едет вяло, а после выстреливает. Свечи поменял, катушки поменял. Помогло, но не на долго. Все вернулось. Ошибок на диагностике не показывает.
  4. перед заменой модулей делал диагностику. в двух сервисах. разными компами. ничего не показывает.
  5. а фары на бампере как стоят? там усилить сразу за пластиком? СохранитьСохранить
  6. Заслонку давно, подсос искали, не нашли. Так у меня до 3 тыс об мин вообще не едет почти - пердит, чихает а после как будто пинка дают. Ощущение будто смесь дико богатит. Свечи родные, а катушки какие были на экзисте :-) как это сделать?
  7. Привет, такая ситуация - где-то пол года назад машина начала тупить до 2 тыс об/мин будто богатит смесь, немного вбирирует. Тогда методом исключения поменял все модули зажигания и свечи на новые. Стало легче, даже почти прошло (вибрация сместилась к холостым и почти не докучала). А сейчас, после полумесячной стоянки снова все вернулось. До 2 тыс тупит, вибрирует и не едет. Опять модули (насвечники)? Тогда что их убивает? Сейчас пока машина прогревалась заметил что немного под дымливает. Но списываю это дело на обогащенную смесь при прогреве. Масло не ест совсем. И, что бы не плодить темы - ТО 300 тыс, где найти полный список работ? А если со список з/ч вообще отлично. Фильра, масла понятно. ГРМ и приводной ремень видимо, ролики все. TLC 100 4.7 1998.
  8. 50 это работа. Догадываюсь, что может еще вылезти и будет дороже. Где искать капсулы, цены на них? Есть смысл икать на разборах? Посчитаю все варианты тогда. Но пока все выглядит не жутко. На раме конечно появились точки ржи, но ничего страшного. просто машина долго стояла. Но обслуживалась регулярно и хорошо. На море провела тоже не так долго, что бы совсем скиснуть. Я только что приехал на ней, проехав 2500км. Перед поездкой делал диагностику, что бы быть уверенным в доезде до дома. По подвеске только стулки и стока стабилизатора, рулявые тяги и наконечники. Расходники в общем. Раму надо обработать конечно, но выглядит она не в пример лучше Патриотовской, которому год всего.
  9. Скорее наоборот. Он в семье с 2005 года. Если продать, то что взять взамен? добавить 500-700 и найти 10 летний TLC100 вместо 18 летнего? Не факт что он будет сильно лучше. Новый прадо вообще не соразмерно дороже. Т.е если вложить в этот 200-300 тыс, я получу почти новый автомобиль, который я отлично знаю и который прослужит еще 10 лет. А вложил 500-700 я получу б/у машину в которую скорее всего придется вложить еще и при этом ее история будет мне не известна. отвечу сразу всем. Причина я думаю банальна - год назад машина уехала на Юг, на берег моря. И Там стояла. Долго. Одним из штормов вырвало локеры. Волны время от времени прямо на него лили. И то, что было мелкой ржой за полгода стояния превратилось в заметную ржуську.
  10. господа, а где вы обслуживаете свои Ленд Крузеры? Какие сервисы у нас кроме официального диллера в почете, а кого стоит избегать?
  11. Почти все время местный. Больше 10 лет тут. они мне Патриот делали. Вполне норм получилось. А сколько такая работа будет в хорошем сервисе? это... дороговато. надо б/у искать тогда.
  12. мой случай. сложно самому разобрать?
  13. тогда я что-то не понял. штатная магнитола продается за 1000р, блок климата на авито 6500. Вроде все. Или надо еще что-то будет? В рестайлинге еще есть бортовой с расходом. Хочу смотреть и грустить. Что такое капсула? Как я понял, ничего криминального пока с кузовом нет. За полное восстановление попросили 50 тыс. Это работа+материалы с полной перекраской машины. +сюда крыло одно надо, т.е где-то 6-12 тыс и заднюю дверь видимо с разбора.
  14. не знаю. стоимость? доставка? надо оформлять в ГАИ или это теперь запчасть? Что входит в первую комплектность?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.