Перейти к публикации

toha

Давно не был на форуме
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О toha

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 08.07.1983

Контакты

  • Откуда
    Калининград

Личные данные

  • Машина
    Прадо 120 D4D 2003 автомат

Посетители профиля

1 179 просмотров профиля
  1. toha

    toha

  2. да... не знал что у нас батали такие в городе происходят. я себе тоже искал сотку. да ненайти е хорошую, либо цена за 1,6.... купил 150....
  3. Подтверждаю, авто супер, проездил 2 года, пробежал 80 000, менял только пружины задние (были пробои задней подвески),поменял задние амортиаторы. по этой же причине, слабое место - стойки стабилизаторов ( у меня ) . авто тоько радовало, продал с пробегом 205 тыщ, новый хозяин счастлив, по проходимости : не особо любитель загонять в ж...у, но где надо было проехать всегда проезжал. Для меня комфорная скорость до 120 км/ч, дальше жалко авто, не спорт кар . Сейчас езжу на 120 д4д, комфорт на порядок выше, дизеля не слышно,расход меньше ( 12.5 против 15), но по проходимости 95 лучше. Это мое мнение.
  4. Пластиковая коробка-есть такая, она сухая, но вот проблема то какая, есть следы, что кто то лазил в раздатку( следы на болтах) вот и переживаю, к чему готовиться ( финансово). Терзают меня смутые сомнения, что исполнительный механизм и не работает. ( не отключается VSC И ТRC), что посоветуете, возможно ли как то проверить своими силами? Или меня ждет оф. центр? ( у них там все сразу замена, ремонтом они не занимаются. Действительно блокировка включается кнопкой.
  5. Приобрел на свой страх и риск Прадо 2003 года дизель, автомат, кожа , навигация, раздельная клима, люк, пневма, вообщем полная машина, за 850 тыщ, но вот проблема, подтекает сальник раздатки, и не включается меж., осевой, моргает на приборной панели , а не вкл., и не отключается TRC. Вот и все проблемы.
  6. СПАСИБО. Я же по всякому пробывал. И несколько сот метров проезжал. Все остается, как есть. А что за лягушка , можно поподробнее
  7. Добрый день. Стал оладателем Прадо 120 D4D 2003 полная. Есть проблема, при включении клавиши межосевого диф., она индикатор постоянно моргает, я так понимаю что диф. не замыкается. Что может быть , куда смотреть ? Должнен ли появлятся индикатор VSC OFF при включении межосевого??? У меня не загорается
  8. При диагностике на что следует обратить пристальное внимание?
  9. Т.е. данный экземпяр стоит рассмотреть? ценник на него 900 тыщ. ( автомат. кожа, люк, навигация).
  10. Расстался со своим прадиком ( 95, 1 кз 99г, пробег был 200000). Ищу 120, предложили 03г., полный .,мотор дизель 1 kd. все бы ни чего. но вот пробег уже 200000, по состоянию - нормальный, так вот , господа, каков ресурс у данного двигателя, и к чему в последствии готовиться с таким пробегом? буду очень признателен за помощь
  11. лето город 11,5-13.5- езда нормальная, с пробками., Сейчас 13.5 до 16, это самый большой расход был, морозы были, долго прогревал. Трасса со скоростью 100-110 10 литров.
  12. Вчера у нас в центр пришел 150 Прадо, серидристого цвета, полный, навигация, 4 камеры, запуск с кнопки, подсветка порогов как Лексе ,куча всего.Первое впечатление, с кормы, как будто чего то не хватает, с боку Ну очень напоминает 200, уменьшеный, не понравилась камера торчащая по середине решетки на 3 см. Зато салон, кожа немного погрубей, что ли, мне ьольше понравилось, сидишь как в самолете, ну просто очень напоминает 200. в данной комплектации замечена блокировка меж.осевого, задего диф.. От машины сложилось впечатление- не для говен данный авто. Жалко. А так - надо привыкать к авто. Мотор 280 л\с 4.0.
  13. резон ставить есть всегда!!!! У меня стоит би-ксенон ( ближний супер, дальний гавно) и в противотуманках ( правда вот они и слепят) надо отрегулировать фары и будет тебе счастье. Свет обалденно очобенно ночь и на проселочных дорогах. Идеальный вариант для меня, ксенон -ближний /туманки и HELLA н дальний ( если кенгурятник есть) тогда вообще супер. А по повод того что слепят, так и на галогенках слепят.
  14. По поводу пневмо подвески, на Тойоте ценре рассказали, есть датчики уровня которые забиваются грязью, их просто неоходимо почистить.
  15. Не так давно,( как похолодало) при запуске машины с утра, из выхлопухи,вылетает облако дыма, стала заводиться как то странно, как будто со второго оборота. Масло не ест( ТОYOTA 5w 30), вроди и едит. Расход в норме 13 литров. Что может быть? Пробег приближается к 200 000, близитсязамена ГРМ, что менять в комплексе? ( какие ролики). С уважением.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.