Перейти к публикации

Chinila

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Chinila

  1. Причину устранил. Снял левую пластиковую обшивку багажника и при внимательном рассмотрении, обнаружил кусок плотной бумаги в корпусе винтилятора.
  2. При включении заднего контура климат-контроля появились посторонние пульсирующие звуки в багажнике слева за обшивкой. При увеличении/уменьшении температуры, пропорционально увеличивается/уменьшается частота звуков. P/S Автомобиль Тойота LC 200. Вскрытие конечно покажет, но возможно уже встречалось подобное и есть готовое решение.
  3. Это Mini cooper clubman. У него задние двери распашные.
  4. ... а подсказку хотел получить бесплатно ...
  5. Пришло время менять помпу...
  6. Автомобиль Браунстоун 2014гв, куплен в апреле. Датчиков давления, в имеющейся спецификации по комплектации и дополнительным опциям, нет.
  7. Ранее я где-то читал, что датчики давления шин на TLC200, якобы стали устанавливать с 09.2015г..
  8. У меня тоже без датчиков давления ( TLC 200 Браунстоун 04.2014).
  9. Когда-то у меня был TLC 200 2011 г.в. и я заказывал себе . Записан номер который я предоставил и есть еще 4260B-60030.
  10. Менял лично оба передних стекла (триплекс).Брал на Avito б/у оригинал по 6-7 рублей.P/S все оригинальные имеют зеленоватый оттенок.
  11. Chinila

    Chinila

  12. Мой минимальный расход по трассе..., 8.2 л.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.