Перейти к публикации

Wagen72

Давно не был на форуме
  • Публикации

    473
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Wagen72

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 05.10.1972

Контакты

  • Откуда
    Омск

Информация

  • Интересы
    Омск

Личные данные

  • Машина
    TLC 80 1FZ-FE 97

Посетители профиля

1 920 просмотров профиля
  1. Wagen72

    Wagen72

  2. то что не стояла на учёте только подтверждает то что тарантас скорее всего челночил по полям через границу, гружёный по самые помидоры и тапка в пол, состояние можете сами представить хотя чудеса случаются. но вот я в них не верю
  3. А вот одна из причин, по которым не хотят заправлять http://ngs55.ru/news/855048/view/
  4. Вопрос для меня достаточно важный. От вас потребуется только 20-30 минут времени. Никакого криминала, передачи денег, товаров и т.д. не будет. Подробности напишу в личку. Гарантирую благодарность в жидкой валюте
  5. При советской власти, я как все ездил на классике обутой в бл-85 круглый год, и под пиво рассуждал что снежок фигня (потому что этот самый снежок был мне недоступен ) Сейчас, когда комплект б/у зимней резины стоит от 10тыр и предложения достаточно, нельзя имея машину стоимостью минимум 300тыр. экономить на своей и чужой безопасности. И когда человек в интернете спрашивает, как ездится на летней (я не знаю кто написал гудриче м+S) резине зимой и можно ли это делать? правильный ответ только один хреново и нельзя, потому что тот, кто может это делать, относительно безопасно для окружающих, таких вопросов не задаёт. Всё ИМХО.
  6. Вот ведь, каждый год в начале зимы похожие темы "Можно ли зимой на АТ и МТ ездить?" И каждый год голос разума начинает тонуть в море "можно, но осторожно", "я пять лет так езжу" и т.д. Комрады давайте уже быть объективными, этого делать НЕЛЬЗЯ!
  7. Wagen72

    Нужен совет!

    Достаточно важный момент, в том что человек должен прийти к вам, а не в супермаркет типа магнита, для этого нужен качественный и недорогой товар повседневного спроса (хлеб, молочка, яица, зелень, полуфабрикаты......) главное чтоб не дороже супермаркета, но лучше. А в остальном рынок это конечно прежде всего мясо и рыба. Причём мясо разное и крестьянское с хорошей разделкой под клиента и рыба "первой свежести". Если получится организовать живую рыбу с разделкой при клиенте, то за этим будут специально приезжать. П.С. В супермакетах нет и не будет хорошей картошки.
  8. у меня удачный вариант, стоит так что его не слышно, и при этом удобно подключить к ТВ, ресиверу и медиаплееру и при этом места в корпусе на 8 дисков недолюбливаю я яблочную продукцию, субъетивно, может и зря конечно, но что есть то есть и здесь сложно не согласиться, но пока хранение предпологается в компе (по причинам см. выше)
  9. Ну есть ещё вариант, всё в компе + устройство управления например такое http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7979624&hid=723088 или софт с оптимизацией под пульт. С примерами согласен, действительно достойные железки.
  10. Комрады! спасибо вам за отклик вот за это отдельное спасибо, не знал о такой софтинке, сейчас поковыряю
  11. Я наверное не совсем правильно мысль выразил, под организацией, в первую очередь, имелось в виду воспроизведение. С хранением всё более менее ясно, пока с этим ПК справляется, благо не выключатся никогда и корпус позволяет. С НАСами тоже всё понятно (одно плохо, приличные дорогие). Вопрос как раз чем это всё с ленивым удобством запихивать в воспроизводящие девайсы.
  12. Вводные: есть два террабайта кино и музыки (flac, ape, mp3) есть компьютер, ресивер с акустикой и телевизор Хочется: максимально удобно и безглючно всё это воспроизводить Сейчас всё воспроизводится на компьютере который подключен к ресиверу и телевизору, получается безглючно, но не совсем удобно. Вариантов видтся два: добавление удобства к уже существующему (через ПК) либо медиаплеер или что-то подобное. Не думаю что я один озадачился таким вопросом, поделитесь кто как решал. С благодарностью приму советы. Рекомендуйте модели устройств. Заранее спасибо
  13. Wagen72

    Выбор машины..

    Понятно что одну, вот только посмотрев те пять вариантов которые найдутся легко прийти в выводу, что выбора то и нет картинка в мониторе и каталка живьём в 75% случаев две большие разницы.
  14. Wagen72

    Выбор машины..

    На самом деле мульён непростой бюджет. На свежего прадика маловато, на сотку из последних тоже, 215 выбор не богат. За поезженные машины жаба душит лимон отдать. По мне так, если тойоту, то сотку рестайла пытаться найти. Или паджеру 4 трёхлитровую на АКПП, ИМХО за мульён оптимальный выбор сейчас.
  15. Wagen72

    Друзья проголосуйте за дочку

    Что за вопрос? Конечно можно буду только благодарен

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.