Перейти к публикации

MiT9Y_86_RUS

Завсегдатаи
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя MiT9Y_86_RUS

  1. Приветствую мужики. Подскажите, можно ли переместить данный датчик, мешает кнопка лебёдки, прикрутить его к кузову без пластины, не совсем ровно!? Или он должен стоять строго по горизонт и вертикально как машина? Второе фото, хочу поставить так.
  2. Добрый день, на 100 делаете, или приостановлено производство!?
  3. Продали? фото последнего горшка, со стороны крепления можно.
  4. Вечер добрый! Подскажите цену, на коллектор выпускной в хорошем состоянии, пара или по отдельности. 100 бенз 2UZFE.
  5. Фото не делал, буду в машине сделаю! Решение постоянное, до того момента как не проклею шумкой крышу, и не придумаю более консервативное решение. Рукой веди вверх лобового стекла, упрешься в обшивку потолка..... И между лобовым и обшивкой у тебя скорей всего щель с палец примерно. Ее не должно быть! Но она есть после вмешательств после установки выше перечисленных девайсов. Я применил силиконовый шланг, он мягче обычного, и он не пропускает поток холодного воздуха с крыши, как например кусок шумки, или сплена. Главное диаметр подобрать! Проверь с пассажирской стороны.
  6. Мужики, докладываю)) Зимой в декабре, в мороз надо было на трассу. Я взял силиконовый шланг примерно 10-12диаметр и засунул его сверху под обшивку потолка кусками, до зеркала и после зеркала к пассажиру. Эффект по трассе не заставил себя ждать.... Я не помню, чтобы после этого появлялся кусок запотевания сверху. А причина банальна, это человеческий фактор, и кривые руки установщиков сигнализаций и антен различных! Наверно мало у кого запотевание со стороны пассажира, по тому что там в шели обшивки и стекла, даже палец с трудом не пролезет, что не скажешь про водительскую сторону. Сделал я это в конце декабря, и у меня проблема ушла. А иногда, чтобы немного просушить крышу от конденсата, открываю крышку люка, на прогретой машине. На железе конденсат скапливается, от него не уйти. Так что проверьте у себя, и попробуйте так же.
  7. Приветствую парни. Подскажите, имею Америкоса 08.2002г с системами, антизанос и антибукс. Если поставить мост с блокировкой задней, останутся ли у меня эти системы , и может есть фишки для подключения задней блоки. Или на Америкосах их не должно быть(коса). ???
  8. Скапливалась так же вода под ковром, при наклоне машины на вод сторону, разобрал левую обшивку подушки, сверху и снизу лобового 2 салфетки, итог они мокрые в дождь. Менять стекло резинки и молдинги. Далее в порогах переделал дренаж с люка был в порог, сделал на улицу, но когда керкером промывал пороги от кг грязи и ржи, вода попадала через отверстия пистонов пластик порогов и под ковёр опять же. Видимо это основные причины запотевания лобового зимой с водительской стороны, у многих верхняя часть запотевает. В задние карманы кстати в заглушки вставил шланг, типо вентиляции воздуха и не такой прямой доступ воде. Посадил на герметики заглушки в арках задних. И на лето открывал внутренние заглушки порогов, на зиму наверно надо закрыть, чтобы снег не попадал. А вообще месте предостаточно попадания.
  9. Кто нибудь ставил задние амортизаторы от Vlad springs на 100ку. Или проще поставить от 200ки. Пружины от Дена +200 компромисс.
  10. Добрый день, кто последний раз заказывал пружины от Дэна? Оплатил в мае 5числа, на данный момент до сих пор не получил пружины! Обещал сроки 2 недели, либо трубку не берет, либо отправляет не тот трек транспортной, либо просто занято
  11. Мужики, тут видел запись на Драйв2, https://www.drive2.ru/experience/toyota/g2031/?to=131680213314651500 люди замеряют длину от центра ступицы до края крыла. Высота от центров ступиц получилась: перед — 55,5 мм оба зад слева — 57 мм, справа — 56.7 мм Мои замеры как у автора (антона) перед - 48 зад 56 может меньше, не помню. Но судя по мануалу и картинкам сверху темы, нужно мерить от центра ступицы до сайлентблока (видимо его центра). Просвятите кто в курсе?
  12. Товарищи, какие на сегодняшний день НАДЕЖНЫЕ, крепкие вставки и площадки под лебёдку? Лебедка такая Лебёдка SW E 12500S Вес: 30 кг MAX усилие: 5670 кг MAX ток потребления: 350 А Напряжение питания: 12 В Двигатель: 6.8 л.с. Редуктор: 3-ступенчатый, планетарный Передаточное число: 262:1 Тормоз: Автоматический, внутри барабана Длина троса: 24 м Диаметр троса: 9,5 (сталь) 11 мм (синтетика) Провода питания: 1,83 м х 25мм2 Скорость намотки троса при MAX нагрузке: 2.1 м/мин Скорость намотки троса при MIN нагрузке: 7.8 м/мин 1. Не хочется не чего резать и пилить сверлить, максимум снял поставил и оставить крепления бампера (уши) снизу родного усилителя. 2. Если ставить площадку варианты не реклама: https://tankomobile.ru/rif100-30000-ploschadka-pod-lebjodku-v-shtatnyj-bamper-toyota-land-cruiser-100.html не плохо, но резать придется усилитель наверно. https://www.drive2.ru/b/497140610159870397/ меня смущает наклонные усилители, и куда будет идти нагрузка при лебежении???? И соответственно более реальные вместо родного усилителя и с креплениями бампера снизу, что не мало важно. http://tracktourist.ru/products/toyota-land-cruiser-100/silovaya-vstavka-dlya-ustanovki-lebedk/ е.... цена просто космос. http://offroad-group.com/product/kronshtejn-kreplenija-ellebedki-v-perednij-shtatnyj-bamper-tlc100/ вроде нравится, но ждать месяц! Еще конечно интересует родная площадка от родной Aisin1000, если её все же искать, нужно будет докупать клыки по сторонам? и она встанет под штатный бампер? Пример такой установки, но с моей лебедки: https://www.drive2.ru/l/464492811396317999/ этот вариант мне нравится, даже присмотрел родной бампер без крышки за 6т.р. Типо при осмотре дпс, бампер родной, крышка родная, площадка если родная то хорошо, а лебедку заменил сломалась. Может прокатить. Подскажите поделитесь, тему всю прочитал. Может есть еще готовые варианты?
  13. Добрый вечер. Интересует родная площадка от 80ки (нижняя часть и лицевая без роликов) от лебедки Aisin, нужно на 100ку. И отверстия под саму лебедку есть возможность померить? Интересуют отверстия 254х114,3
  14. Добрый вечер. Интересует родная площадка (нижняя часть и лицевая без роликов) от лебедки Aisin, нужно на 100ку. И отверстия под саму лебедку есть возможность померить? Интересуют отверстия 254х114,3
  15. Добрый вечер. Интересует родная площадка (нижняя часть и лицевая без роликов) от лебедки Aisin, нужно на 100ку. И отверстия под саму лебедку есть возможность померить? Интересуют отверстия 254х114,3
  16. И кто какие уже ставил, поделитесь опытом эксплуатации. Говорят еще есть типо усиленные родные аморты от 200. Tokico and Oridginal. Еще смутил весс 3000г против 208г оригинала.
  17. Люди пишут на драйв2, что можно не ставить кронштейн на панару, но те кто её поставил, пишут что машина по трассе перестала плавать, и при перестроения стала совсем другой. По этому на любителя.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.