Перейти к публикации

Captain_Iceman

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Captain_Iceman

  1. Добрый день фар с габаритами на lx450 случайно нет? Заранее спасибо
  2. Добрый день интересуют фары с габаритами на lx450 первой модели
  3. Добрый день не могу создавать темы и писать коментарии пару лет не появлялся на форуме.Недавно продал своего bj74 сейчас в поисках новой машины, поиски идут тяжело хотел создать тему в отделе барахолки но не могу.Можно ли как то исправить этот момент? Заранее спасибо.
  4. Добрый день помогите. Не могу писать коментарии и создавать темы. Недавно продал своего bj74 ищу нового. На форуме пару лет не появлялся. Заранее благодарен Админу добра.
  5. Всем спасибо что помогли) Просто заходя в официальный каталог я заметил что номера деталей (рессоров) у всех одинаковые но на разборках говорят что задние немного другие поэтому и решил спросить у знающих людей Получается что в каталоге ошибка...
  6. Благодарю за ответ) А не подскажете получается передние рессоры подойдут и встанут как родные, а задние на сколько я понял придётся искать именно с кузова 73, 74?
  7. Добрый день уважаемые форумчане. Был бы очень вам признателен если вы поможете ответив мне на вопрос. Подходят ли рессоры с LC HZJ77 (пятидверого) для BJ 73,74 или HZJ73,74? Да или нет? Если нет то почему ? Буду рад любой информации заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.