Перейти к публикации

Escalade

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Escalade

  1. ух привет , я там частенько с мячиком бегаю )
  2. Escalade

    Escalade

  3. есть в продаже форд ф350 спарка мотор 6.4 дизель но в он целый и полностью исправный . если интересно звони телефон в подписи .
  4. Готов в любое направление , в арсенале Тлк 80 на 38 Тсл так что давай конкретики ))
  5. Escalade

    Машину из Питера в Москву

    Всем спасибо кто откликнулся , нашёл на месте в понедельник машинка прийдет обошлось 22 рубля . Теперь обладатель ещё одного крузака )
  6. Escalade

    Машину из Питера в Москву

    Да на эвакуаторе , вот в том и вопрос сколько денег ?
  7. Доброго всем дня , есть потребность перевести Тлк 80 из Питера в Москву прям сейчас , может кто чем поможет контакты подешевле кто сделает . Заранее спасибо .
  8. крутит значительно хуже , но на горячую заводит без проблем , а на холодную как я и писал только с эфиром
  9. Когда покупал машину , она заводилась с проводка на прямую на стратер , на холодную заводил с эфиром потом разобрались с проводкой и заработало реле 12/24 и все стало нормально . Так что заводится авто с одного акб
  10. Крыша осталась визуальных проблем нету . крыша с люком .
  11. В плохом состояние , пороги гнилые и жопа тоже .
  12. Задние двери в свободной продаже , на сколько я понял Тесту только боковые интересны . Где забирать в личку или в телефон
  13. Итого: двери по 2500 руб Телевизор 1500 руб Задние форточки 2000 руб за пару в брони Задние распашонки верхняя гнилая в сборе 1000 руб Нижняя без явных признаков гнили малец помяты края с внутренний стороны где крепится обшивка(что-то тяжелое грузили ) 2500 руб Люк можно со всей крышей 7000 руб Куча ещё всякой мелочевки добавлю позже печки с праворукой Печка задняя и тд. Те Ещё будет фаркоп ещё не снят с машины И тд.
  14. не знаю где там алюминиевая рамка , могу отфотать когда буду в сервисе
  15. пороги хлам . кузов в Москве , телевизор не гнилой по низу но был удар в правую часть на фото видно Цена 1500 руб живые но куча глины в жалобах , цена 2000 тр прям как есть
  16. Все кроме передней правой Цена по 2500 р +796371О2182 тел для связи Отправить могу деловыми линиями
  17. передняя правая как раз в не очень хорошем состояние пошла уже с низу комплект дверь целиком со стеклом с электро подъемником все кроме проводки . Если интересно стучите в личку .
  18. заменил кузов остался старый может кому что нужно спрашивайте . крыша с люком двери и тд . пока под вопросом моторный щит и подножки может заберут остальное в продаже . Правила 1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение 1 штрафной бал. +796371О2182 № тлф для связи Отправить могу Деловыми Линиями Список с ценами - см. ниже
  19. топик стартер ошибся багажник и спальник продан , я забрал сегодня.
  20. Багажник и спальник в резерв за мной , контакты отправлю вам в личку .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.