Перейти к публикации

NOIQ

Давно не был на форуме
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О NOIQ

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.12.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    TLC 79

Посетители профиля

957 просмотров профиля
  1. NOIQ

    NOIQ

  2. Это все я. 2 раза на одной странице, соседям привет!!!
  3. NOIQ

    Новый форум

    аллилуйя!!!!! Нормальный движок с человеческим поиском!!!!!!!! Спасибо огромное, мужики!!!!!
  4. Вопрос был не про достоинства и недостатки различных конструкций лебедок, а про лебедку, которую не надо обслуживать . Люди которые не обслуживают лебедку обычно не имеют привычки лебедиться в затяжные склоны. С моей точки зрения, это конечно же механика, электрические лебедки закисают рано или поздно. Был какой-то тест про это, дизельмастер выкладывал.
  5. Могу сказать одно, банка от 53-го - это очень громко. Пока ходит, пусть ходит - но буду менять на что-то цивилизованное.
  6. Типичная ситуация. Ухо расковывается и приобретает вытянутую форму. Лечится разрезанием: ухо в торце разрезается болгаркой, подстукивается и заваривается. Мне делал Викторов, у него это заняло минут 20.
  7. Петь, а объясни, пожалуйста, почему экзист говорит, что для 79-й легкой есть для переднего сайлента задней клюшки различия между 93 и 94 годами??? http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?...9b-1cdaac31890e есть 48061-60030 и 48061-60040
  8. Лично я в выходные купил 33х10.5 и сейчас продаю 33х12.5
  9. Что имеется ввиду под неровностями? Если это колейность на асфальтовых дорогах, то виноваты в первую очередь широкие 12.5 колеса. Перейдешь на более узкие и забудешь про колейность. Цеплять на -20 не должна, может, немного за клюшки при вывернутом руле.
  10. Да, в общем, ничего не мешает, если на заматованную поверхность нормально ляжет краска, я поэтому и интересуюсь. Спасибо.
  11. Купил тут по случаю у софорумчанина немного уставшие стальные хромированные диски, типа таких. Хром старый вперемешку с ржавчиной. Хочу отпескоструить и покрасить. Пескоструйные конторы говорят, что хром пескоструйкой не сбивается, надо травить химией. Кто-нибудь пробовал? Может, у кого знакомые есть проверенные?
  12. В "Гидромастере" за ремонт редуктора просят 9 т.р. Если найдешь человека с руками из нужного места, то можно перебрать редуктор купив ремкомплект в "Экзисте", а в "Гидромастере" только отремонтировать вал гидроусилителя. Это обойдется тебе в 1500 р. Мне сделали за полтора часа. Наверное, второй вариант лучше, поскольку в "Гидромастере" не оказалось нормальных сальников на наши редуктора.
  13. Давай, не томи!!!!! У меня есть список, который ты надиктовал еще до инсталляции двигателя. Могу его выложить для начала.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.