Перейти к публикации

Alitt

Опытные Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Alitt

  1. Датчик замыкания полуоси на переднем мосту, помнится там определённый алгоритм включения.
  2. Реальность такова что пока мы кочегарим наши повозки, тётка сидя в телефоне, обгоняет вас по соседней полосе. Что то мне не ясно почему так мало крутящего момента, по бумаге вроде 300 н/м должно быть?
  3. Изначально история была в том что отвалился стартер) лопнуло нижнее ухо и я перекинул корпус. В итоге мне нужно всю старую внутрянку закинуть в новый корпус? А это реально?
  4. Всем привет. Проблема такая. Поворачиваю ключ двиг. делает 1-2оборота потом стартер вращается без зацепления с мотором, вращается до тех пор пока ключ не отпущу. Вот так и приходится заводить по 1 обороту. Стартер я ремонтировал летом в спец. конторе. Разве он может вращать без зацепления с мотором!!??
  5. Только 3 лампочки, одна из которых блокировка ГТ.
  6. Плюсую. По теме, там всего 2 соленоида и один на ГТ. Разные комбинации 2 соленоидов,включают разные передачи и если просто повесить лампочки, понять можно будет только после изучения в каких комбинациях эти 2 лампочки будут включать ту или иную передачу.
  7. Я конкретно про сурф имел в виду. Ему то зачем большая пара, моста то нет спереди, а 7.5 вполне справляется мне кажется.
  8. И провода и сам датчик . Ошибки может и не быть . Тут на форуме обсуждали как его проверить поищите поиском.
  9. Датчик положения дроссельной заслонки .
  10. Если ты про те полуоси которые торчат из редуктора , то езди пока не потечет . У меня 3 года так ездит .Если хочется то можно заказать новые подшипники сальники и все отремонтировать .
  11. Можно сделать 2 заглушки и ЕГР полностью убрать, все клапана с дроссельных заслонок и сами дроссельные заслонки можно убрать. У меня вакуум остался только на полный привод и тормоза.
  12. Alitt

    АКПП на Surf 130

    Это те болты которые на 17? Силовые? Так почти и произошло я услышал непонятный скрежет подумал что это из за воды в автомате, поехал в гараж поменять масло везде и увидел болт крепления акпп к мотору который почти убежал.
  13. Alitt

    АКПП на Surf 130

    2 стартерных вроде только стартер и держат? На 6 нижних коробка не отвалится?
  14. Alitt

    АКПП на Surf 130

    Товарищи подскажите, после замены заднего сальника коленвала, заметил что болты крепления акпп к колоколу двигателя открутились. Закрутил и поставил на фиксатор 6 болтов, сколько болтов осталось? Без спец инструмента реально закрутить остальные? Ремонт был в сервисе.
  15. Хочет человек с комфортом!! А вы, эх!! Я вот тоже хочу с комфортом поэтому коплю на другое авто), а с торсионом нормально все равно не поедет.
  16. Хитрость в том чтобы не сломать её, там есть " маленький боченок" рядом, на 2 или 3 болотах это и есть мотор. Но там нужно ещё хитро магниты. Если это конечно они.
  17. Не щёлкает! У меня похоже было, магниты отвалились. Разобрал все и конечно же не пометил ничего. В итоге 2500 за механизм отдал.
  18. У меня 2 положения H-L4 "нейтраль" не фиксируется.
  19. Alitt

    Alitt

  20. По делу нечего ляпнуть? Или недоучились?
  21. Если высота колёс одинакова и масса, то пятно контакта одинаковое.
  22. Важно, поэтому вы пишите с ошибками.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.