Перейти к публикации

Garik78

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Garik78

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.05.1986

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf

Посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. После замены нету пробоя, или может для вас норма с поребриков прыгать!? Хотя у меня амморты не сток
  2. У меня тоже Вольво в край выкручены были и пробой был в колесе. Поддомкратил за верхний рычаг и нашел причину пробоя верхнюю шаровую. С люфтом в ней делали развал, отсюда и крайнее положение Развал делаю на стенде hunter. Тестплан hilux n130 до 91/8
  3. Этот звук происходит когда капролоновая втулка клиники на шрусе и начинает проворачиваться по внешнему диаметру. Была такая тема когда одна из втулок внутренняя пришла меньше диаметром. И даже не в мороз так кудела. Проточил наждачной бумагой по внутреннему диаметру. И все пошло поехало. ШРУС должен ходить в ней легко
  4. Нижняя часть это под тосол. Там руками крутить не надо. За счет температура тосола лапка будет толкать поворотную лапу газа. Верхняя лапка с маленьким вакумником это от кондея при включении должно добавлять оборотов. Если все правильно подключить и настроить, то все будет работать.Сравни положения лапок на холодную и горячую и найди отличия
  5. Короче если подключишь и настроишь то на холодную будет добавляться оборотов как на инжекторе. на надо будет подсос в салоне крутить. Могу если надо фото кинуть куда и откуда патрубки идут. По мурзилке настраивается зазор на лапке в пять милиметров
  6. Решил я свою проблему. На горячую не срабатывал активатор на раздатке. Я открыл, смазал литолом. Все разьемы залил очистителем контактов и вроде как все заработало. Проехал 50 км и все работает.
  7. Такая же беда, завтра полезу смотреть
  8. У меня полный сток, 31 колеса и катаюсь пустой. Каяба скорчед покругу, сзади новые пружины и работает нормально. А кому помягче так это на ниву. На короткой и попрыгать можно, проверено. Машина должна устойчиво вести себя на дороге.
  9. Да, как библию все изучил. Уже победил. Один тнвд кривой оказался, а на втором при сборке тягой в шайбу широкую промахнулся. Он и не качал нихрена. Все перебрал, поставил. И теперь машинку неузнать))
  10. Здравствуйте! Третий день бьюсь с тнвд. У меня их два. Поменял резинки поставил тнвд на место и блин не качает. Крутил, воздух спускал и нифига. Снимаю, разбераю. Видимо при этой разборке развернул плунжер. Машина завелась, но богатила и детоначия на повышении оборотов. Форсунки кстати со свежими распылителями и отрегулированы на стенде. От добрых людей достался мануал по разборке тнвд. Разбираю аторой насос который был рабочий. Я на нем отьездил с пол оборота заводил, только он тек. Меняю резинки плунжер ставлю по шпонке. Довольный ставлю и хрен. Не заводится. Откручиваю винт заглушку между трубками. Кручу стартер, оттуда брызгает. Закручиваю. Ослабляю натяг пружины в штуцерах с клапанами подачи, тоже брызгает. Затягиваю и соляра не идет. Подскажите куда копать?
  11. Там помоему 0.75 сечение должно быть по нагрузке
  12. Каяба усиленная 4скорчед которая. Хркн ее разобьешь. Есть номера токико? Ценник интересен
  13. Правильно сделал. У тебя плоской стороной будет к распредвалу. Соответственно кулачер будет равномерно прилегать к плоскости. Главное ровно проточить чтобы когда шайба крутится зазор не гулял.
  14. Там толстые и не нужны. Это же не стартер. Моторчик мало тока берет. Сечение проводов поэтому соответствует. А у тебя моторчик не работает?
  15. Пару месяцев назад поставил эту каябу и впринципе доволен. Жестковато, но зато управляемость хорошая. По грунтовке конечно хочется помягче.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.