Перейти к публикации

Артём54

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Артём54

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.04.1988

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200 4.5
  1. Артём54

    Артём54

  2. Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, TLC 200 4.5 дизель 2010 год, диски уже очень изношены, решил поменять заказал NIBK диски передние и NIBK колодки, все просто меняется, сам смогу поменять если руки не из Ж...?или нужно в сервис ехать, комп подключать диагностический, сбрасывать ошибки или еще что нибудь?
  3. Земляк Привет, я тоже из Железногорск, у меня такая же байда началась, подскажи где чистил радиатор печки?и сколько по деньгам стоило?
  4. Привет всем!Очень прошу помощи в решении проблемы!Во общем на субботу записался к ОД на ТО, выехал из дому в машине была жара, доехал к ОД, отдал машину, они ее помыли и поставили на "экспресс" сервис, наблюдал через стекло, что они делали! Они прошприцевали крестовины, шлецевые соединения, смазали колодки, про диагностировали рул.рейку и поменяли масло в двигателе, а перед этим всем лазили в расширительный бачок радиатора, типа смотрели какого цвета тосол....оказался синим!В заключении написали, тосол залит не оригинал и там имеются следы масло, не значительно! Я рассчитался, сел в машину и поехал домой, проехав 5 км обратил внимания что с левой стороны водителя дует холодный воздух, а в лобовое стекло еле еле теплый, я к ОД звоню они ну мы хз мы же в печку не лазили, я подумал ну ладно мож глюк, выехал на трассу, до моего дома 40км, еду по трассе дует уже очень сильно холодным, еле доехал до дома, поставил машину, утром завел вибасту, затем на 15мин прогрев, выхожу, лобовое стекло горячее, думаю ну все норм, сожусь в машину и все равно дует холодным, а со стороты пассажира еле теплый, поехал в гараж, перестал вообще дуть теплый воздух, дует как будто кондиционер включен, что может быть???????((((((((((((((((((
  5. Добрый день! Вообщем обрисую появившуюся проблему! У 2-го владельца приобрел TLC 2010 года дизельный с уже установленной сигнализацией Aligator C-500! После приобретения машина себя вела адекватно месяца 2, до определенного момента, во общем если раньше с утра я дистанционной заводил машину и при работающим автомобиле подходил к авто и спокойно снимал с охраны, центральный замок отпирал все двери, я садился в машину, 2 раза нажимал на кнопку СТАРТ\СТОП и педаль тормоза и прогрев так скажем синхронизировался с сигналкой и она не глохла и так же допустим приехал на стоянку нажал на кнопку стар\стоп для турботаймера, выхожу из машины и без проблем закрывается авто, то недавно она перестала как либо реагировать на закрытие, т.е я с утра дистанционно завел авто, подхожу к машине нажимаю открывание, брелок показывает что машина открылась, а фактически ни чего не произошло, даже световых сигналов не было и пока машины по истечении времени не заглохнет, я авто не могу ни как открыть, даже штатной сигналкой, и так же при парковке на стоянке жму на турботаймер, выхожу из машины, нажимаю закрывание и она уже делает полный вид постановки на охрану т.е звуковое и световое сопровождение, но двери так же не закрываются пока машина не отработает турботаймер 3мин, звонил к сигнальщикам сказали типа так и должно быть, я их уверял, что это полный бред я как то же пользовался 2 месяца и все работало и тут внезапно перестала закрываться, сигнальщики тока руки разводят! ! !
  6. Мужики все спасибо большое, что откликнулись! если есть еще какая инфа полезная скидывайте!)
  7. Мащ\шину загнал в гараж на ровную поверхность, 40-60 минут постояла, остыла, достаю щуп, протираю салфеткой сухой и дале снова щуп обратно в двиг. достаю и смотрю на уровень, уровень на отметке максимум!
  8. В ПТС 2010 год стоит. продажа 2011 февраль, рейлинги серебристые, на парогах 60лет светится, с зади надпись приклеена 60 лет, хотя и это все можно самому переставить, а вот КОЖА ЧЕРНАЯ (с вставками 60 лет)- что подтверждает что авто юбилейный 100%

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.