Перейти к публикации

Evgenij0654

Завсегдатаи
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Evgenij0654

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 28.06.1954

Контакты

  • Откуда
    Луховицкий р-он Ганькино
  • Skype
    e.semanov

Информация

  • Интересы
    Авто и строительство

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TL 70/Сурф пикап,/мазда

Посетители профиля

1 848 просмотров профиля
  1. Вот в том то и дело,надо распределитель.На нём стоит одно положение.Со временем поставлю насос нш и распределитель на три цилиндра и всё будет ок.Ну а кабина,я думаю ни к чему.Тогда купил бы т-25 или больше.Но мне именно нужен малыш.Что бы не чистить лопатой и не копать лопатой У меня чистки снега на пол часа.Свежий воздух полезен.И цена ему 136т.Что за эти деньги сейчас можно купить.Он и куплен что бы не потерять деньги.Как и машины куплены восстановлены и стоят.Было уже раз хотел купить машину .а на те деньги купить смог только пузырь и пирожок
  2. Поворот в обе стороны сделан ,но в ручную.Тут посмотрел в жкх у них заводские с завода в ручную поворачиваются.Это не так часто надо делать и ни чего сложного нет И не тяжело переставить шкворень У меня на 70 стоял отвал и то во дворе не удобно чистить слишком большой.А на мультикаре что можно сделать в деревне. А сейчас и жалко на неё ставить как новенькую сделал
  3. Весной за 136 брал.Сейчас может больше.У нас же цены как спорткары летят
  4. Вот дёшево и делает всё,косит,пащет,фреза,окучивает,таскает прицеп от авто и чистит снег.Привзут сейчас ещё шланги и нож будет подниматься гидравликой.Правда при покупке это конструктор.Всё надо протянуть разобрать смазать все подшипники.Заменить масла на хорошие .У меня синтетика.СКОРОСТЬ ПОНИЖЕНАЯ И ПОВЫШЕННАЯ ЗАДНИЙ МОСТ БЛОКИРУЕТСЯ.В общем для себя нет проблем помошник хороший.Спахать и снег почистить во дворе в закоулках без проблем.Маленький поворотливый.Двигатель дизель 16 сил.Заводится с электростартера.Гидравлика есть.В общем для себя не дорого и удобно.Сам раньше делал самоделки.Но был смысл.Не надо было покупать комплектующие,колхозов сейчас нет.Но доделывать на нём надо много.Это надо что бы были руки.Всё надо усиливать.Плуг фрезу косилку.Отвал сам делал окучник тоже.Фаркоп съёмный.Куда то увезти нет проблем загнал в прицеп и поехал. Забыл,повышенная не знаю сколько на ехать невозможно.Километров 60 наверное.Так что почти не пользуюсь.Прав не надо по документам считается как мотоблок фары работают сигнал повороты стоп сигнал Купил новый с плугом фрезой за 136т новый.Плуг два лемеха.Пашет без проблем.Прицеп от крузака 3 м.Таскает ,не чувствует.
  5. Да ключ хороший.но увы не на каждой машине им подлезешь
  6. Ась я тоже удивляюсь.почему весной?Какая разница когда.За зиму из этой дырки больше будет.Да и сейчас это не только крыло.Чем раньше сделаешь тем дешевле обойдётся.
  7. Гидроусилитель руля с сошкой на ланд крузер 72 92 год выпуска левый руль. Главный тормозной цилиндр.
  8. Что спорить вот крузачёк.Давай 500т и забирай .С УАЗОМ сравнения ни какого.И такие машины продаются.Ходить будет столько же сколько прошла.И гниль нигде не полезет.УАЗ хоть чем крась ржавчина лезет со швов с завода ни чем не защищена.Да и железо ни к чёрту.Уазик если брать то только на базе 452.На них правда движки ни чего путнего.А 406 снимали с производства и снова за неимением ничего стали ставить.Собраны из чего не попадя.фОТО СВОЕЙ НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ А ЧТО МОЖНО КУПИТЬ НЕ ТАК ДОРОГО .А не за милион с чем то.Цену можно любую поставить а вот купят ли. На базе 459 козлка.Ошибся не правильно написал
  9. Я тоже сначала поездил на хламе дизелях проклял было.Но вот поставил хороший не надо и бензиновых.Сейчас на суфе тоже заменю поршневую и всё что надо и проблем не будет.
  10. Денис я так же считал что дизеля дохлые.приезжай попробуй у меня на 70.А у севера на сурфе.На 3 или 5 взет никогда не поменяю.По прожорливости и ресурсу.По тяге тем более.А налог копейки.Как и страховка.
  11. Все машины хороши в умелых руках и не с пустой головой у хозяина.Был 469 проехал всю Россию от Архангельска до Баргузина.Год там по бездорожью вернулся назад и сейчас ходит продал соседу.По проходимости не уступает любой иномарки в стоке.А навешать и на уаз можно всё.Патриот тоже был новый слава богу избавился от него не прошёл гарантию.Всё отваливается .двери задние клинят сидение загорелось.В общем нет времени для перечисления.С руками и с деньгами можно конечно всё сделать.Но вот семидесятку сделал ничего не откручивается не обвисает.Ржа не идёт.Что говорить далеко нашему автопрому до таёт.А вернее наплевать заводу на людей.Слепили что не попадя с чего попало.Купишь новый и вложишь ещё сотку.Если хватит.А 469 были нормальные машинки и по деньгам и по простоте.
  12. Купил коротыша вложил 300000 состояние нового.Уазик запчасти ни чуть не дешевле тоётовских.Соберёш мотор из всего нового и на сколько его хватит?А если ему дать оторваться по грязи.Это переборка каждый год

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.