Перейти к публикации

Utilizator

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Utilizator

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.10.1983

Контакты

  • Откуда
    Ставрополь
  • Skype
    jonny_qwest

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 80

Посетители профиля

1 084 просмотра профиля
  1. просто на крузаке нет как таковой диагностики ОБД! там все по сложной схеме с перемычками и подсчетом количества мерцаний лампочки АБС на приборке ! к сожалению так и не получилось заставить это чудо работать на ходу !
  2. думаешь это могло послужить причиной ??? может подскажешь какой зазор должен быть ???
  3. Приветствую уважаемые форумчане! Сразу прошу прощения за то что вновь поднимаю избитую со всех сторон тему, но: глючит мать его АБС причем все началось после полной переборки (с покраской порошком) мостов. На нормальной скорости все ок, но в тот момент когда машина практически остановилась срабатывает АБС. Есть особенность - при повороте рулевого колеса вправо и торможении, он срабатывает намного сильнее и интенсивнее. При диагностике через перемычку по мурзилке - все исправно! Пробовал сделать диагностику на ходу, но у меня к сожалению не получилось. Перед проверкой все датчики были извлечены проверены на предмет стружки, которой не было и протерты. Прошу помощи у тех кто сталкивался с такой проблемой! Закралась даже мысль что после покраски мостов увеличился зазор между датчиками и кольцами АБС, но не знаю как это проверить! Заранее благодарен участие и помощь! (крузак 80 1997 года выпуска, автомат, европеец)
  4. ребятушки милые отзовитесь с петропавловска-камчатского !!!
  5. Блин ))) честно пишу с мобильника и видимо что то спутал )))
  6. Приветствую уважаемые форумчане! друзья прошу помощи в приобретении детали для авто в Петропавловске-Камчатском! Встретиться с человеком проверить соответствие запчасти фотографиям и забрать у него агрегат! Опасаюсь мошенников поэтому взываю к вашей помощи !
  7. Вот тот же редуктор что на самых первых фото и данная надпись присутствует ... видимо она не гарант оригинала !
  8. вот еще один претендент !!! в том что люди продают данный редуктор как оригинал за 90 штук ! Проблему я не делаю а стараюсь не попасть на удочку мошенников и поэтому спрашиваю совета у вас друзья так как сам не компетентен в этом вопросе...
  9. и вот дилемма! как быть ? где найти оригинал среди этой кучи хлама ? хотя может я сгущаю тучи и это не хлам ??? покупать и вскрывать для утановления факта восстановленного редуктора не сильно хочется ! да и 170-200 кусков для заказа у официалов прям жаль от слова ОЧЕНЬ!
  10. Приветствую уважаемые форумчане! Возник насущный вопрос в покупке рулевого редуктора на своего верного друга 80 модели! Но на просторах инета очень много тайваньских и китайских поделок! Вот и пытаются многие впарить под видом оригинала данные редуктора! хотел спросить об основных отличительных чертах оригинального редуктора? ниже привожу фото одного из таких редукторов неизвестного происхождения! прошу помощи и совета уважаемые собратья!
  11. мотор все еще продается !!! полностью с навесным !
  12. мотор 1FZ FE 65000 ! любые фото по запросу 1FZ-FE в продаже !!! Торг уместен !!!
  13. коробка 442 в резерве ! остался мотор 85 торг ! любые фото по запросу 1FZ-FE в продаже !!! Торг уместен !!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.