Перейти к публикации

pes_war

Давно не был на форуме
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя pes_war

  1. pes_war

    pes_war

  2. все один в один как у топикстартера, тратиться на этот абсорбер пока не стал, в случае успеха поменяю....
  3. Купил тканевые коврики от прадо, проездил год, вполне устраивают. 1200 руб./комп.
  4. Я собственно не про опрос, а про настройки компа "по умолчанию"
  5. Рассуждения на тему: Зимой менял сигналку, отключался аккумулятор, после чего полчаса ехал через пень колоду, глох на хх, плавали обороты. как мне объяснили - сбросились настройки компа. Потом все пришло в норму. Вторая часть: Вчера промыл инжектора (ультразвук), промыл дроссельную заслонку, ДМРВ, сменил свечи (шибко черные), все работы выполнялись без отключения аккумулятора (не порядок). Вот тут-то самое интересное: после запуска, я так понимаю по старым параметрам!! обороты хх 2000. Сбросили клемму акк, запустил - 900. Делаю вывод: до промывки лился бензин рекой, сгорал плохо т.к смесь получалась неправильная, после промывки того же количества хватает на большие обороты. Расход буду определять, вчера на трассе 19-22 мпг. Ваше мнение о вышеизложенном?
  6. А что есть критерий качества звука применительно к автомобильной "музыке"? Я, конечно, не аудиофил, но какую-то разницу различить могу. Звук у меня переделан, заменена магнитола, акустика. В тоже время не устраивает то, что магнитола не ловит четные станции диапазона FM. Возможность перестройки шага не обнаружена. Поэтому пытаюсь ее чем-то дополнить, желательно без потерь в качестве.
  7. Поделитесь как будет работать. Очень любопытно, особенно качество звука...
  8. Пришел сегодня адаптер от GROM. Андрей! вы его через ебай купили?
  9. Сорри, думал новая, она уже тут мелькала. http://www.ipmart.com/main/product/Special...php?prod=138311 Я ее купить решил, что-бы испытать, думаю она все-же лучше, чем моя текущая...
  10. Заказал через Экзист, поменя, по описанию приведенному выше за 15 мин. Доволелн. Правую сторону вижу до обочины при движении по левому ряду дорога в три полосы в одну сторону. Слева пугают выскакивающие в зеркалах рекламные щиты, раньше их как-то не видно было. теперь - ОПА! яркое и большое пятно откуда не возьмись.
  11. А вы знаете, что если поставить на ручник, а потом завести, то ДРЛ не горит. И загорается после снятия тормоза, поворот работает.
  12. В выходные сделал ТО: замена масла в двигателе, фильтра, свечи, промывка инжектора. Результат - расход топлива снизился на 10% (по компьютеру).
  13. Купил и установил Leksor зимние, 560 мм на водительскую сторону (можно не заморачиваться и смело ставить 530, 560 явно лишнего), 530 мм на пассажирскую. Езжу 3 день, всем доволен.
  14. Тек это и вправду AUX?? А я то думаю, что за чтучка такая. У меня прежний собственник голову поставил от Scion. А там есть Sat радио, полагал что это скорее к sat относится. Вот приятно, надо срочно испытать. Хм... а кнопки AUX на голове нет. Может и не подключено ничего.... Да, обрадоваться не успел. Все же попробовать не помешает, а вдруг.....
  15. Видимо да, такая свистулько которая имитирует звук турбины. "ЧистаА пАцанская весчь" на SE самое то.
  16. Вчера изучил эти упоры, пришел к выводу, что основная проблема, скорее всего кроется в их старении, в результате чего резина становится жёще и изнашивается от песка который приустствует в месте прилегания, решил просто поменять на новые, только не сумен найти заказные номера в экзисте. Может кто подскажет?? Хотя можно наверное и просто подобрать на рынке похожие.....
  17. парт номер фильтра 87139-47010 экзист утверждает, что он снят с производства. но есть замены например Shibato за 21,92 USD , есть тоета 34,96,
  18. to Captain Andrew Похоже так оно и есть, простая панель, ну и лесом тогда ее.
  19. интересный лот http://injapan.ru/auction/u29731031.html Интересно: в тупую перекинуть получится? Это ж оптитрон.... красота!!!
  20. К сожалению, все эти умельцы далеко не на любой аппаратуре могут реально именить шаг сетки.
  21. Солидарен, у меня вроде такая и стоит, Долго думал, что ж это такое. Так и не придумал предназначения.
  22. Через интернет нашел в Москве, но они не резиновые, а что-то типа пластика, на морозе дубеют. Купил, привез, но ставить не стал так и валяются. Проездил зиму со штатными ворсистыми, решил что не надо больше ничего. Они так же моются, а лужи от натявшего снега под ногами нет.
  23. Вот уже в третий раз, на трассе, естественно на приличной скорости (150 км/ч или около того) загорается индикатор, если остановиться и выключить зажигание он гаснет. Вопрос: о чем он меня пытается проиформировать, и что я должен сделать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.