Перейти к публикации

Academik

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Academik

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner

Посетители профиля

391 просмотр профиля
  1. точно выдвинуты? значит 4вд и понижайка включены. для установки нужно чтобы они были задвинуты - все выключено, только не пробуй это делать руками. если ты собрал актуатор отдельно от штоков, то правильно одеть у тебя его не получится, он собирается уже на штоках.
  2. где-то на стр 10-14 должен лежать мануал по актуатору. а лучше всю тему прочитать, чтобы проникнуться всей сложностью)
  3. Выражаю огромную благодарность основателю данной ветки - Vladimir141 в решении очень непростого вопроса со сборкой актуатора на раздатке toyota 4runner 2003 4.0л. Он не только оперативно откликнулся на просьбу о помощи, но и в течении пары дней консультировал по телефону совершенно незнакомого ему человеку из другой страны. проблема, вкратце, такая же была как и у Владимира141, кто-то уже лазил в актуатор раздатки, штоки остались в ней, положение шестерен и меток сбито, все усугублялось, как выяснилось позже, отключенным передним актуатором и заклееными пиктограммами на приборной панели о включении 4н,4ло. мануал Владимира141 по сборке очень помог + живые консультации и подправки по тел, потому что фото в мануале не совсем точно передает точность положений всех меток. Актуатор побежден!) а вам, ziserg, хочу сказать, что никто никому ничего не должен, вы спрашиваете не об элементарной процедуре - как масло поменять, на это было потраченно немало сил, времени, денег, почему бы, в том числе и вам, не потратить немного благодарности - словесной и не очень, за то что не пришлось покупать новый актуатор за 47.000р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.