Перейти к публикации

olrediev

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О olrediev

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Личные данные

  • Машина
    Сузуки

Посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. olrediev

    Поездка в Прагу.

    А почему скажите пожалуйста, по какой причине вы больше не поехали бы? Что вам там не понравилось? А вы были сами или с семьёй?
  2. Долго думали куда податься и решили, ни разу не были в Праге. Наслышаны, а вот как на самом деле не знаю.Нашли на травел ру неплохой конференц отель angelo, за несколько месяцев бронировали номер. Ну подскажите может кто был, стоит туда ехать или может нужно было куда нибудь в другое место? Ещё не поздно отказаться.
  3. Классное у вас было путешествие, столько красивых мест мы увидели вместе с вами. Как же вы умудрялись вылезти из такой грязи? Конечно на таких танках,ничего не страшно. Это не какая-нибудь машина, которая бы застряла на первой луже.... А вообще молодцы ребята, что доставляете нам такое удовольствие посмотреть такие места, которые мы не видели даже о некоторых не слышали. Спасибо вам. Молодцы!!!
  4. Да пацаны, классно вы отдохнули особенно в той грязи которую вы фотографировали. Так по фото видно что вы каждый день в ней вязли, но молодцы находили выход с положения не теряя сил. А если по честному очень классная у вас вышла поездка и ваш отчет о ней хоть мне так и не довелось посмотреть ее до конца. Я надеюсь все хорошо закончилось и вы вернулись домой живыми и здоровыми? Волки вас не съели? Хотелось читать,читать и еще раз читать. Такое ощущение как мы с вами рядом были.
  5. olrediev

    Сделать мебель для ванной

    Конкретно не помогу в вашем вопросе, но могу дать дельный совет, так как сам когда-то занимался мебелью на заказ. Самое главное не покупайте уже готовую мебель, особенно в ванную комнату, так как при ее сборке нужно обработать срезанные края чтоб ДСП не впитывало влагу и уделите особое внимания фурнитуре, не заказывайте мебель с дешевыми навесами, салазками, ручками и т.п они быстро выходят из строя.
  6. Дешевле и проще будет выписать б\ушную коробку с европейской разборки. Починить имеющуюся очень затратно и малореально.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.