Перейти к публикации

Koss

Опытные Пользователи
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Koss

  • Звание
    Старший сержант
  • День рождения 10.12.1990

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 4.2td

Посетители профиля

1 686 просмотров профиля
  1. Koss

    В поисках 200-ки

    Мне машина нужна была здесь и сейчас, деньги на руках, хороший вариант готов был забрать на месте. Осмотр занял ровно час. В 13:00 забрал, в 15:00 сменил диски с резиной, масло с фильтрами и в 22:00 уже стартовал в отпуск в Крым. Жизнь одна, искать 200-ку годами нет времени
  2. Koss

    В поисках 200-ки

    Нет конечно, 13 год вообще стартует от 2.5 за дрова сейчас.
  3. Верное решение, но на 200ку бенз тоже посматривайте в объявлениях, проскакивают ухоженные.
  4. Koss

    В поисках 200-ки

    А купил по классике то что под критерии подошло частично. 2013 год, бензин, два косметических окраса и один владелец до меня. Машина соседа по гаражу, сделка спонтанная, обсудили и ударили по рукам.
  5. Koss

    В поисках 200-ки

    Тему можно закрывать, авто найден
  6. Всем привет, ищу 200 только дизель, для себя. Год и пробег роли не играет, важно состояние. И без колхоза. Цвета любые кроме вишни и зелёного. На окрасы смотрю спокойно, главное без серьёзных дтп. Денег 2200, за сохран готов накинуть. Территориально Москва + 1000 км по областям и регионам. С предложениями сюда либо в личку. Админу здравия, зашедшим удачи ?
  7. Koss

    Ищу 200-ку

    Приветствую. Ищу 200-ку, от 12-го года, строго дизель. Цвет значения не имеет, главное состояние. Бюджет до 2.5. с предложениями в личку, либо по телефону 8-985-356-12-45, Костя.
  8. Koss

    Koss

  9. Koss

    Поиск работы вакансии

    Объясню ситуацию, работу ищу не основную, есть своё дело которое кормит, просто не могу сидеть дома без дела, офисную работу не рассматриваю, потому что работа должна быть в удовольствие и с радостью выполняться, только тогда возможен личностный рост, иначе запустение...Я не рассматриваю варианты извоза людей, потому что это шеф, это его график, его жизнь...Я же ищу что-то с отсутствием прямого фактического руководства с которым мне нужно будет встречаться каждый день, а вот заниматься развозом и доставкой легких почтовых и посыльных вещей для людей с помощью авто, это только за...В таких условиях и шофёр и авто не страдают и с радостью трудятся для себя и людей. Опять же, не Джамшут и в очередях не люблю стоять) Почему и разграничил сразу и систематизировал свои пожелания.
  10. Koss

    Поиск работы вакансии

    Братцы, доброго здравия! Нахожусь в поиске работы. Пара слов о себе: Толковый и целеустремлённый, с радостью берусь за все новое, 25 лет, вредных привычек не имею, родился на Дальнем Востоке, но всю сознательную жизнь в Москве. Из семьи военных. В 2012-м году окончил Дипломатическую Академию Министерства Иностранных Дел РФ. По специальности "Международные Экономические Отношения." Сразу ушёл в армию, отслужил в военной части #93810, ВВС РФ, уволен в запас младшим сержантом. Работаю с 14-ти лет, был и курьером и личным водителем и помощником юриста, специалистом отдела выплат Российского Союза Автостраховщиков, руководителем направления в отделе продаж компании Ростелеком (развивал сеть в охвате Московской Области), даже завхозом в детском саду удалось побыть. Состою в поисковом отряде "Исток", специализация которого заключается в поиске без вести пропавших солдат во время ВОВ. Увлекаюсь историей и литературой. Сейчас ищу работу связанную с перевозкой и доставкой, очень нравится работа за рулём, движение и новые люди... Идеальным был бы вариант загрузки на складах с последующим развозом товара по адресам. ВУ категории "В", стаж с 2009-го года. Личное авто имеется, состояние "конфета". Машина дизельная, так что большие пробеги не страшат, да и поездки в область нас с машиной не пугают. Проживаю в районе Бутово, жилье своё, готов рассмотреть любые варианты и предложения. С уважением, всем всех благ! 8-903-569-84-44, Константин.
  11. По цене будут подвижки? Готов рассмотреть.
  12. Все-таки вибро нагруженность у дизеля высокая+горы, вот и итог. Было подобное после возвращения из Крыма, при осмотре нашёл расслоение резины под хамутом. Съездил купил новый патрубок, все зачистил и промыл, поставил и все сухо.
  13. Точь в точь звук издавала опора которая под водительским сиденьем. Перевернули всю машину, 3 сервиса ничего не заметили и не сказали причину, ещё бы, все менялось 20 тысяч назад по подвеске. Пока сам камеру не поставил под днищще и проехался, на девятой попытке нашёлся звучок, оказывается болт не затянут был на этой опоре, мастеровые косякнули видать при замене...
  14. Скачок был один, с чем связанно не известно. Я так понимаю вы на передув намекаете?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.