Перейти к публикации

Вячеслав174

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Вячеслав174

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Магнитогорск

Личные данные

  • Машина
    TLC 80
  1. это я так понял восстановление датчика?просто сначала думал что тоже датчик,в итоге поменяли в сервисе на новый стрелка не ожила...значит причина в другом А можно по подробней?как она называется?
  2. Сбасибо!)буду благодарен за фото,да он как бы и не точно сказал что он есть,посмотрел говорит вроде как на 80-х видел какой то преобразователь слева вверху под масл. фильтром,а тут мол нету)))
  3. Спасибо!завтра с утра в гараж!) а ещё если можно поподробней описать где сам датчик стоит,или схема может есть,пока не нашел сам...
  4. Он сказал,что не то что конденсатор,а мол что то вроде преобразователя у меня не хватает...хотя смотрю вроде с виду все наместе)
  5. Если такой существует,то может хоть фото у кого есть,ещё вроде как говорят что там самому можно как то спаять)))но нужна схема... Я в этом вообще не шарю...
  6. Всем доброго)на форуме новичек,80-ку юзаю не долго,ситуация такая,не работает(не показывает) датчик давления масла,приборку проверили на тест,там все работает,проводку тоже прозвонили все гуд,сегодня был в сервисе там один вроде как сказал что у меня не хватает конденсатора,который стоит слева вверху под масл. фильтром,вроде как он там должен быть для сопротивления,о машине TLC 80 95г дизель.Прошу сильно не пинать если что то не так назвал или написал ибо за помощью на форум обратился первый раз,да и 80-ку юзаю всего месяц)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.