Перейти к публикации

Garfild1976

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Garfild1976

  1. Да, но на фото сфотографирован впускной патрубок он и нужен. Если у вас то что на фото жду реквизиты.
  2. Жду реквизиты и цену за патрубок (просто в теме у вас одна цена в личке другая скажите сколько перечеслять). Отправка деловыми линиями тоже устроит.
  3. Еще раз добрый день. Почему не отвечаете. Патрубок впускной от HD-T интересен. Ваша окончательная цена и реквизиты для оплаты. ПЕКом отправите?
  4. Здравствуйте. Интересует впускной коллектор от турбины до распределительного по цилиндрам коллектора на котором турбо написано для 1HD-FT без ЕГР. Если что извините фотку чужую спер, но труба очень нужна.
  5. Добрый день. Нет случайно бублика АКПП на TLC-80 1HD-T?
  6. Добрый вечер ТНВД от 24 клапанов остался? если да беру, (ваша цена 60000) прошу реквизиты . Также интересует кронштейн крепления ТНВД к блоку.
  7. Вечер добрый пружины задние от 80-ки есть и сколько стоят?
  8. Добрый вечер. Интересует Комплект 10.2 как оплатить и возможна ли отправка почтой ?
  9. Garfild1976

    Копатели, ау?!

    Да это я написал применительно к нашим Российским реалиям. Если что то подобное найти не в рамках "вахты памяти" или еще каких то, подобных мероприятий, то я бы, и не только я, вряд ли рискнул идти с такими находками в соответствующие органы.
  10. Garfild1976

    Копатели, ау?!

    Три гуся это! Хотя прикольно нашли.
  11. Garfild1976

    Копатели, ау?!

    Всем добрый день. Темка в с вязи с оттепелью оживилась? Это где же такие извращенцы ?
  12. С Новым годом !!! Что бы наши железные кони нас ни когда не подводили!
  13. 15 декабря вставал на учет по договоренности (33 колеса, кенгурин, ледедка). Все проходило в два этапа. День первый осмотор авто фотосессия и т.д., типа все снимать, оплата квитанций и домой. День второй, приезжал на другой машине забирал номера (жесткое условие за номерами на крокодиле не приезжать чтобы перед ГАИ его никто не видел). Докапываются до всего. Рычащий выхлоп, тонировка, спортивные рули, кенгурины (заключение осмотр не прошел, езжай снимай).
  14. Понял, спасибо будем развлекаться дальше.
  15. Добрый вечер всему уважаемому сообществу. Не пинайте новичка. На днях стал счастливым обладателем 130-го тоже с 52 ошибкой. До меня хозяин тоже пытался победить эту проблему не очень удалось. У меня вопрос ДД с круглой фишкой и с квадратной взаимозаменяемы или нет если не брать в расчет саму фишку на провод?. Просто давно был заменен двс 2,4 на 3-литровый с заменой проводки и мозга соответственно. При попытках решения проблемы 52-й ошибки был заменен датчик с квадратным разъемом на круглый и соответственно проводом с круглым разъемом. Не факт, что все правильно сделали (буду проверять), но надо с чего то начинать методом исключения.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.